Я Это Екатерина

Одетый в такое платье: "Извините, я в фартуке и неглиже." Чехов".Что значит вести себя неглиже? Ведь франц.-это домашняя одежда нараспашку. По русски-душа нараспашку?

Ответы
Жанна Ашуркина-Пучкова

открыть душу выплеснув все что внутри приэтом наглое поведение грубость бохвальство как то так катя

Я Это Екатерина

Ну,выплеснули,а дальше?

Жанна Ашуркина-Пучкова

что дальше

Ирина

Неглиже - без одежды. А воротник нараспашку - апаш. Правда,французского я не знаю)

Ирина

Надо уточнить.Но по-моему я права)

Я Это Екатерина

Лучше уточнить.

Ирина

Потом))

Ирина

Я еще не уточнила. Всегда считала,что это без одежды.И " в неглиже" неправильно.Нужно "неглиже".

Ирина

Каюсь,была неправа.

Сергей Остёрский

Ну, сейчас это имеется в виду- в нижнем белье или вообще без оного.

Ибрагим Сеидалиев

вы и так красотка вам не надо одежды

Владимир Колесников

Катя здравствуйте С Наступающим

Я Это Екатерина

Спасибо.С Наступающим и Вас!

Владимир Колесников

Вы с какого города Вы на фото очень красивы и жизнерадостны В жизни тоже?

Я Это Екатерина

А кто вы на фото?😉

Михаил Старожилов

Вести себя по-домашнему.

Я Это Екатерина

Вот! А может стоить всегда так себя вести?

Михаил Старожилов

Так себя вести можно только с людьми, которым ты абсолютно доверяешь. Так как только близкий может, предав твое доверие, причинить тебе настоящую боль (не помню, кто сказал).

Андрей Мягков

трусы и лифчик

Сергей Демянчук

в фартуке?😉

Я Это Екатерина

А серьезно.Есть особые правила поведения глиже и неглиже?

Сергей Демянчук

когда переходишь в неглиже, то о правилах мысли теряются.