☆Д
☆ Джокер☆

Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку,потому что у настоящего мужчины поднимается совсем не рука…?

Ответы
Asmadey Richard's

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ДОВЕДЁТ МУЖЧИНУ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ, ОТ СЮДА ВЫВОД ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО ТЫ ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА ВОВСЕ А СУЩЕСТВО В ОБЛИЧИИ ЖЕНСКОМ, ХОТИТЕ ОПРОВЕРГНУТЬ??? 😳

Сергей Лошкарев

Ну уж нет у настоящего мужчины совсем другое. Рука не поднимется и другое не поднимется он просто бросит такую женщину. Которая его выводит из себя.

Татьяна

ДАЖЕ У НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ НЕ ВСЕГДА ПОДНИМАЕТСЯ, А ВОТ ПОДНЯТАЯ РУКА НА ЖЕНЩИНУ.....ЭТО ПРОСТО КАКОЕ-ТО ДИКОЕ СУЩЕСТВО

Татьяна

БЛАГОДАРЮ ЗА СОЛИДАРНОСТЬ

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Хорошего вам настроения!🌹🌹🌹

Татьяна

И ВАМ ХОРОШЕГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ! СОЛНЦА В ДУШЕ И БЛЕСКА В ГЛАЗАХ!

Татьяна

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО ВЗАИМНОСТЬ, КОТОРОЕ ТЕПЕРЬ СЛОЖНО ВСТРЕТИТЬ В ЖИЗНИ

Сперанский Вадим

Потому что настоящий мужчина знает, что надо использовать мягкую обитую тканью дубинку не оставляющую следов.

Гудвин

А если женщина поднимет руку на мужчину,то она тут же теряет свой статус и превращается в спарринг партнёра.🤣

🤣🤣🤣Это исключение в данном вопросе

Гудвин

🤭🙂

Sekach Dev

Ну пока у него ничего не поднялось.. может загнать под лавку и подержать там дня три.. А все остальное.. после...))

На
Надежда

У слабого мужчины женщина всегда виновата, а у сильного ещё и наказана)

Вя
Вячеслав

Не у всех

На
Надежда

А у вас?)

Вя
Вячеслав

У меня нет

Лев Мамонтов

У вас ошибка, вы забыли сказать, что женщина тоже должна быть настоящей

* Алёнушка*

Правильно совсем не рука должна быть всегда в рабочем состоянии.

Вя
Вячеслав

Согласен

Федя Кукин

Я думаю, что ты говоришь и соответственно за настоящую женщину!!

Вя
Вячеслав

Да

Федя Кукин

Тогда вопросов нэма!!😀😀

Ирина Кузнецова

Верно..а тот, кто поднимает на женщину руку, вообще не мужчина!

Вя
Вячеслав

Согласен

Та
Таньчик

тут в обсуждайка по ходу у всех поднимается не рука 😆😆😆

Лю
Любовь

🖼даже если на ней маленькое чёрное платье???

Лю
Любовь

Ну да, силиконового

Лю
Любовь

Так ложка уже в помощь, тут не до выеживаний

Лю
Любовь

Вот вот, кому через плечо, кому книжку, а кому резинку

Пономарёв Леонид

у многих поднимается все и одно другому не мешает!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Интересно что у него поднимается))) нога что ли))))?

Вя
Вячеслав

Вы угадали

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂 Это да! Настоящим мужчина видимо))) чё руки марать))))

Вя
Вячеслав

Ногами это уж совсем

꧁༺Зagadka ༻꧂

Что!? Супер мужчина что-ли?)))))😀

Вя
Вячеслав

Обычный

Fenix🇱🇹

Кто поднимает руку на женщину вообще не мужчина

Бываю Хорошей

Пусть все особи мужского пола это прочитает!!!!!!

Вя
Вячеслав

Особи, что так

Бываю Хорошей

А так

Вя
Вячеслав

Интересно

Бываю Хорошей

Ничего интересного

Эльвира Галиева

может это и будет пральным решением конфликта.

Толя Попов

😃..........ремень ?.......мухобойка ?...........бита ?

Ир

🖼