Ы М

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИЗ ВСЕХ ОЗАБОЧЕННОСТЕЙ СТАЛА РАДОВАТЬ ТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНАЯ..........))))))))))

Ответы
Нина Блинова

У мужчин на этом сайте эта озабоченность переросла в эпидемию. Кто про что а мужчины про секс. Я думала, что март действует только на котов, ан нет и на мужчин тоже.

Ольга

У ДУШИ ЧЕЛОВЕКА ОСОБЫЙ АРОМАТ, И ПРИТЯГИВАЕТ НАС К ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ЛЮДЯМ НЕ ВНЕШНОСТЬ, А ИМЕННО ИХ АРОМАТ ДУШИ...

Ы М

🙂

Olga Basheva

У кого что болит,тот о том и говорит.Абсолютно всех..думаю это не занимает.

Лариса Вараксина

Просто ужас даже телик не хочется смотреть и я не смотрю из за этого

Jaguar

А меня перестали мучить эротические сны,-теперь только радуют.)))

Ы М

🙂

Aleksandr Tarnovsky

Значить, таракани ваши с голови в места иные убегли!

Галина Кроткова

Прекрасно! Значит, всё остальное уже есть.

Яна Баштар

Слава Богу...Природа берёт своё!😆

Николай Верниковский

она проникла во все щели

Ольга Королева

Тебя но не остальных

Цыганка Аза

Да оно и понятно!)))

Маргарита Кор

Это мудрость

Лидия Куркина

Точно