Я Счастье

Хочется отключить телефон, взять любимую книгу и уехать к озеру. В осеннюю тишину...

Ответы
Станислав Чикунов

сколько раз вы её перечитывали и, если можно, название. Спасибо! Но телефон отключать не нужно... не дай бог, конечно,..... бывают случаи необходимости связаться... с экстренными службами....

Я Счастье

Благодарю за ответ. Для связи с экстренными случаями я его включу, но всё же буду держать его выключеным чтобы ни кто не беспокоил! А название книги не имеет значения... любую... хоть десяток совершенно разных по жанру книг.

Никифоров Валерий

Уезжаете?! Воля ваша!
Значит - так посему и быть!

И плевать, что на сердце кисло,
Что прощанье, как в горле ком...
Больше нету ни сил, ни смысла
Ставить ставку на этот кон!

Владимир Лукашев

Хотя бы просто посидеть на берегу пруда.🍀 🍂 🍁 🍁 🍂 🍀

Я Счастье

И то верно 😉

Muza

Ну и сделайте так. Только родные с ума сойдут. Сейчас все всё держат под контролем.

Даниил Галицкий

Ага если я заболел я к врачам обращаться не стану....закопайте меня вы в болоте

Я Счастье

Ага... или похороните за плинтусом)))

Владимир Владимирович

На остров , и прямо сейчас , все покупаю мопед и вперёд , и плевать что не доеду

Шагарьян Хайретдинов

А пусть домишко такой аккуратненький будет на берегу. Камин зажечь.. Хорошо!

Я Счастье

Обязательно!!!

Наталья Тюленева

Я иногда, просто отключаю телефон...))))) и уже..... блаженство тишины)))))

Brown Sparrow

с таким выражением лица, как на аве вам можно остаться там жить)))))))

Я Счастье

))))))

Валерий М

А чего это счастье губки то ужало? Так ли оно счастливо счастье то?

Я Счастье

А что меня ни кто не любит... ни кому счастье не нужно... ))))

Валерий М

Счастье нужно всем. Достаётся всем по -разному. Но без невзгод не познаешь цену счастья!

Александр Гусев

Книга - это замечательно. Но на озере лучше быть с удочкой.☺️

Я Счастье

Можно! И то и другое!)

Александр Гусев

Можно. Но, за двумя зайцами....☺️

Александр Байлыев

Согласен. А еще вместо книги можно взять бутылочку вискаря...

Ismagiyl Safiy

А что мешает? Вперед, к своему счастью на встречу!😊

Елена Комарова

В Кисловодске бы я побродила, листиками пошуршала...

Сергей Мокин

Приятного Вам отдыха!!! Прекрасного настроения!!

Я Счастье

Благодарю! Взаимно))

Ирина Трушкина

вперед, это все просто и осуществимо.....................

Я Счастье

Благодарю)

Евгений Евгеньевич

Что мешает? ---- А в ванну или туалет или на улицу??

Vladimirs Cucukins

Нет!!!😱 Живите!!! Тишина придёт...Ко времени...

Виталий Гончар

Лучше что нибудь одно или книгу или любимую

Татьяна

да это так и хорошо когда есть куда поехать