Н*
Наталья ****

Воспитанный человек никогда не скажет: Пошел ты на …, он скажет: Я вижу, вы далеко пойдете.....

Ответы
Валентин Витальевич

Подборка лозунгов времён CCCP (стоит прочесть)
Токарей: “Кончил - оботри станок”.
Акушерок: “Выход есть из любого положения”.
Артиллеристов: “ Наша цель - коммунизм!”.
Ассенизаторов: “Прими, Родина наш ударный труд”.
В поликлинике: “Курящая женщина кончает раком!”.
Водителей: “Бойтесь тех мест, откуда появляются дети!”
Домов отдыха “Даешь!”.
Железнодорожников: “Отправим все поезда на час раньше срока!”.
Железнодорожников: “Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!”.
Кирпичный завод: “Встретим нового директора хорошим кирпичом!”
Колхозников: “Блеснем своими яйцами на мировом рынке!”.
Колхозников: “Побьем Америку по яйцам!”.
Лесников: “Дадим дуба раньше срока!”.
Медиков: “Доведем каждого пациента до конца!”.
Металлургов: “ Наша сила в плавках!”.
Оленеводов: “Оленеводы всех стран! Гоните!”.
Пионеров: “Пионер, люби Родину, мать твою!”.
Продавцов: “Отвесим покупателю полновесной гирей!”.
Сталеваров: “Вся сила в плавках!”.
Студентов: “Студент! Спи спокойно - стране нужны здоровые специалисты! Телефонистов: “За связь без брака!”.
Трубопрокатчиков: “Пять минут - стране труба!”.
Трубопрокатчиков: “Труба народам!”.
Фтизиатров: “ Наши деньги не из легких”.
Фермеров: “Дадим каждому жителю России по яйцу”.
Химиков: “Принимай, Родина, серную кислоту!”.
Шахматистов: “ На каждый шах ответим матом”.
Шахтеров: “Всех коммунистов под землю!”.
Швейников: “Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!”.
Пятилетку в четыре года, сделаем ! ! !
Догоним и перегоним Америку по яйцам Коси и забивай!
Ушла весна, настало лето,
Спасибо партии за это!
Врежем дуба раньше срока !!!
Пионер, люби родину-мать твою!

Стас Васильев

в какой форме отправляют в пешее эротическое путешествие оппонента....Ни даёт право судить о его воспитании, а вот кто его довёл, до того, что он послал. Так ежели стоит перед тобою воплощённое мубило и несёт вздор. ни послать его...хуже чем сапогом по промежности. А ежели его не послать, так он и будет думать, сто он вполне порядочная личность. Путь на.....путь мудрого.

Антон Рябов

Воспитанный человек промолчит , и сам пойдет ! Потому что глупый ее может быть воспитанным , а если у человека хоть чуть чуть мудрости присутствует он точно будет знать что жизни сама накажет ...

Валентина Мыльникова

С добрым утром! Просыпайся,
Всему миру улыбайся,
Ночь давно уже прошла,
Значит, ждут тебя дела!
На работе ждут коллеги,
Но в минуток быстром беге
Счастье, радость находи
И к своей мечте иди!?

Абдулла Темирбулатов

Можно по разному сказать," Прошу вас пожалуйста, сходить на пеший эротический тур"или ,Возможно, я пойду туда ,куда вы, меня отправили, Но, вы тоже идите за мной , и не куда не сворачивайте

Лара

Вы - сама доброта!!! ☺️

Абдулла Темирбулатов

Просто ,я воспитанный человек☺️

Лара

Побольше бы таких людей...

Тимур ????????

Каждый человек воспитан, просто у многих это воспитание своеобразное. Так что здесь скорее "начитанный", "эрудированный" и с хорошей смекалкой) Но воспитание есть у каждого человека.

Сергей Анахин

Простой человек (как я) бросит бумажку не попал и дальше пошел. А интеллигент бросил -не попал и сильно за это переживает. А серьезно: интеллигент это Вицын между сильным и дураком.

Mari Man

Или так-Что бы я Вам не сказал,-нового вы о себе не узнаете.Не нужно громких слов,криков-просто встань и иди с гордо поднятой головой-направление ты знаешь и дорога тебе знакома)))

Валерий Б

Анекдот в тему, длинный, но концовка такая ".... Молодой человек, я на три буквы (если нормально рассказывать произносится полностью) пошла. Вы со мной не пройдетесь?"

Лара

😂

Валерий Б

Это были анекдоты к Олимпийским играм 1980 года. Инструкции торговым работникам

Лара

Ок

Владимир Март

Старо так.. Мужчина у Dajana Dajana дамы театре: - А где пройти в туалет? Она : - Идите пряма и направо, там будет надпись "Для джентельменов", но Вы не стесняйтесь!

Андрей Куцаев

Или так -,,Слющай , я пошёл на ... , а ты быстренько , мелькими шагами за мной !!! " Ведь , ,,вместе весело шагать по просторам , по просторам , по просторам "

Андрей Смердов

Воспитанный человек может просто сначала промолчать,а потом в уютном уединении(что бы не травмировать окружающих) дать наглецу по физиономии...

Ирина

не верная установка. Пошёл ты на- это прямой посыл. А вижу,что пойдёте- это предположение ,основанное на пустом месте, без каких либо оснований. ))

Лара

😀 😀 😀

Ирина

☺️

Лара

💐

Сергей Анахин

Воспитанный человек -дерьмо. Говорит одно, думает другое и делает третье. И я такое же дерьмо. А раньше, ну до 40, у меня была кличка ПРАВДОРУБ

Rufat Al

Во мне два воспитания от МАМЫ и от Улицы , могу и послать и проследить , чтоб убедиться в его правильном понимании понимании. 😉👍🌷

Леонид Кудрин

И никогда не скажет - Эй ты шляпа, куда прёшь как на буфет? А - Эй Вы , головной убор, что вы так стремительно надвигаетесь на сервант!😉

Алексей Макаренко

Для разнообразия вместо: "Да пошли вы на х@й, пид@ры еб@чие," — теперь говорю: "Оставьте меня, господа, ибо вы воруете у меня радость

Alibaba Alibabaevich

не..он скажет по иному" Глубокоуважаемый (мая), не будете ли Вы так добры, прогуляться на место, где пархают прекрасные бабочки"!)))

Евгений Матвеев

Сейчас так не говорят. Можно без многоточий просто сказать: Пошел ты в туристическую экскурсию по городу с элементами Эротики!

Ендурин 15

а у нас по другому приглашают. в месячник культурного поведения наш коллектив решил пойти на..... присоединиться не желаете