Ёкарный Бабай

🖼 эх,шашлычка бы сейчас...☺️

Ответы
Лю
Любовь

У нас первый час ночи. По идее спать надо. Но от увиденного, я пойду на кухню. Заем шашлычок чем нибудь 😄

Лю
Любовь

🍢слюнки текут

Марина

Мясо, морковка, помидоры с луком - это все понятно... А что в четвертой миске, стесняюсь спросить...

Марина

Дак конечно!)))) Но я вот так научилась - мне понравилось) В кашу не превращается, все кусочками отдельно)

Ольга

Мне так тоже нравится , но я же готовлю как нравится ЕМУ ))) А ОН овощи вообще не ест , если только в кашу это не превратить ,но тоже вкусно ,если вода выпарится )

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Так вот где собака-то порыылаась!!!!! Тогда да, тогда только так, как МАМА!)))

Ольга

Вот , то то и оно )))

Марина

🤝

Юра Ховрин

канешна. но надо поробовать из баранины. мариновать не знаю как такое мясо.

Елена

Как аппетненько! Ещё бы на природу, с хорошей компанией, ммм)

Татьяна:cherries:

😉👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр П.

Нет.Сегодня вечером уже поел.Свинина, окорочок.

Левин Василий

А что сташки налиты а закусона путевого нет

Рыжая Я

Завтра будет шашлычок. У меня🤣🤣🤣

Светлана Строганова

ЕЩЕ СПРАШИВАЕТ, ИСКУСИТЕЛЬ🤣 🤣 🤣

Алевтина Немерова

Да!!! Обожаю шашлычок!!! 👏 🤝 ☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

я готовлю бешбармак.. ой забыл совсем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну так лопай иди

Фердинанд Франц Иосифовович

Блиннн я лопну

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам все делал?

Фердинанд Франц Иосифовович

хочешь чтобы было супер, делай все сам.. я и детей когда заводил придерживался этого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуу

Далеко Не Идеал...увы(

Признаюсь. Нет. Мясо не очень люблю.

... Natali ...

Особенно когда на диете😁😁

Ир
Ирина

нет, только 3 дня назад ела...

Na
Natalia

салатик огурцы-помидоры!!!!

Ве
Вероника

Не дразните !😉 😁 👍

Просто Вишенка

Нет) Редиску захотелось.

Любовь Филина

Конечно!!!😄😄😄

Любовь Филина

Какой нормальный откажется?! 😄😄😄

Маркиза Простая Баба

нет, я уже поужинала