🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

🖼 Сегодня День учителя! ( наставника) С праздником всех причастных!!! Здоровья и терпения вам!!!

Ответы
Алианна

Моя первая учительница была очень хорошим человеком.Мы с ней очень долго дружили. Мне так её не хватает.😌С праздником дорогие педагоги !!!Терпения, здоровья ,благополучия!!!

Ек
Екатерина

Это почему это сегодня День учителя? Он 5 октября. И давно уже в этом числе. А 1 октября - это день пожилого человека.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я родился в СССР. День учителя был( и по сути остаётся) в первое воскресенье месяца

Ек
Екатерина

Я тоже родилась там же. Но может потому что сама учитель, и принимаю поздравления 5 октября. Б

Ек
Екатерина

Быстро адаптировалась к изменениям. Да и не воскресенье сегодня😀

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я тоже чуть чуть учитель, но уже не работаю... И что? Вы работаете, получаете подарки, и ради Бога...

Ек
Екатерина

Поздравления я получаю, а не подарки.

Бо
Бока

Был три года учителем и в своей школе вёл секцию борьбы успешно. Из школы меня выжили, сожалею

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я, после выхода на пенсию из армии, проработал почти 20 лет, учителем физкультуры

Бо
Бока

Неплохо, Серж! В конце 90-х парень у меня занимался борьбой. Потом он в Питере устроился и стал чемпионом мира по тайскому боксу. Юра Бухвалов, в инете есть его бои

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я скромно преподавал, и просто тренировал детей... Каратэ шотокан... Когда то, давно, начинал с Талгатом... Потом было не до тренировок....

Ru
Rusl

Менеджеров по оказанию образовательных услуг

Характер- Не Подарок

Не рановато? Вроде, День учителя - 5 октября?

Ур
Уралочка

поддерживаю полностью

Ир
Иринтер

День учителя 5 октября

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Первое воскресенье октября 😜

Ир
Иринтер

это раньше было. Теперь официально установлен 5 октября

Маша

5 октября наш праздник

Ma
Maria

5 октября день учителя

🤗Е
🤗Ева

5 октября в России

С Э М

Аккурат в среду)

Ал
Александр

так-то вроде 5-го

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я родом из СССР. Первое воскресенье октября

Ин
Иннуля

🖼

Света Дмитренко

🌷

Nikola Mahkov

👌