Свет

Мужчины, вы порой себя как девочки ведёте?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Нет,мы брутальны. Можем отрыгнуть на званом ужине ,в фойе театра в антракте смачно хлопнуть знакомую девушку по заднице со словами-Привет,старуха!!!- и заржать басом...А те,про кого вы говорите...уже замуж повыскакивали)

Игорь Черепанов

В мужчинах гораздо больше внутреннего мира- из его ребра была сотворена ева))). Мы боимся причинить боль своему ребенку.... Ребеночек плачет, просит.... а мужик его жалеет и ведет себя как наседка)))

Свет

Я не об этом

Игорь Черепанов

Ммм.... О мироздании или о душевном равновесии полов?

Свет

О психа мужских, схожих с женскими

Игорь Черепанов

Не знаю... я всегда спокоен. Даже когда сплююююю

Свет

Это хорошо

Игорь Черепанов

и вам здоровья)))

Сергей Леонтьев

Конечно,да.Мы тоже занимаем сидячие места в общественном транспорте.И ставим свои личные интересы выше общественных.

Александр Беззубкин

Что ж ты хочешь?! Воспитывается мамами в неполных семьях. 🙂 Привыкаю, дальше хуже будет!!! 🙂

Андрей Кучер

Это нормально, женщины, как мужчины, мужчины, как женщины, все зависит от того, кто рядом

Ан
Анна

Это в них есть, особенно обидятся и все капец чуть ли не с цветами к ним иди😉

Св
Светлана

Это не самое страшное. Страшнее, когда мужчина ведет себя как сварливая баба.

Vitaliy Kudlay

Да уж мужчины разные бывают но так как и женьщины разные бывают

Наталья Тюленева

Обижаются, губки надувают, не разговаривают....)))) обиженки....))))

Кайзер Созе

да,конечно,не все же вам девочкам ломаться на первом свидании

Дмитрий

Бывает. Вы то же не идеальны... Так что без претензий.....

Elchin Tehmezov

Ага я даже плачу ))Противно, не чего не могу поделать.

Олег

Бывает ,иногда девочки как мужики себя ведут тоже

Свет

Это не оправдание.

Виталия Печинская

Да ,я даже в новой моде видела и юбки для мужчин!!!!!

Михаил Филимонов

Всех не стоит подводить к тем! Кто так себя ведет

Свет

Обратите ⚠ внимание. В конце предложения ❓

Андрей Надешкин

Так вы же детей воспитываете мужчины на работе☺

Владимир Тищенко

Да мы такие долько ни как девочки,а как деточки.

Юлия

Потому что всё им на блюдичке...по жёсче с ними))

A. K.

"Что ты раскисла, словно мужик какой-то?" (с)

Свет

😏

Денис Лемешкин

Так надо иногда покапризничит ,или нельзя