Виталий

Что будет, если сказать девушке что она толстая?😁

Ответы
Светлана Войтова

Девушке - нельзя. У неё образуется комплекс, возможно, на всю жизнь. А взрослой самостоятельной женщине можно. но она воспримет это так, как захочет сама, а не так, возможно, как хотели бы Вы.

Виталий

На здоровье...

Наталия Викторова

только идиоты при общении переходят на обсуждение внешних данных собеседника. мужику сказать. что нос огромный и глазки маленькие или что он низкого роста и т.д.

Виталий

😝

Наталия Викторова

веский аргумент.

Нина Ковалёва

Соглашусь, что делать коли прав. Только вот в чем дело. Я это и сама знаю, а зачем мне ещё раз об этом говорить. Лучше составьте компанию в спортзал

Виталий

😁 👍Больше ни куда?

Нина Ковалёва

А там посмотрим😁

Виталий

Уговорила)))

Алина Васильева

УМНАЯ МОЖЕТ БУДЕТ ХУДЕТЬ А МОЖЕТ НЕ БУДЕТ ДУРА ОБИДИТСЯ И ТРЕСНЕТ ВАС ПО БАШКЕ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ ВЫ ТО ТОЖЕ НЕ ХУДЕНЬКИЙ

Алина Васильева

Вредный вы мужчина ,плохо с вами вашей жене да и вам от вашего характера не больно хорошо живётся, злобный какой то Не любит таких никто. а вот притворится что любят могут, так как " не трожь говно. вонять будет"

Виталий

У вас больше чем говно нет понятия? а за мою жену не переживайте)))😁

Алина Васильева

Переживай не переживай, не мне страдать а ей, пока не убежит. только вот куда бежать? да и вдруг вы богатый. а она золото и бриллианты любит, вот и приходится ей прогибаться, каждому своё, кому то в золотой клетке сидеть.и рабой быть а кому то в шалаше жить и свободой наслаждаться любить и быть любимой

Виталий

Не надо в чужом грязном белье ковыряться...ковыряйтесь в своем))))

Алина Васильева

А ЗАЕМ МНЕ ЧУЖАЯ ГРЯЗЬ? Я В ЛЕСУ ЖИВУ В ШАЛАШЕ. СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ДЫШУ, А В ГРЯЗИ ВЫ УЖ ДЫШИТЕ А Я ВЫШЕ ЭТОГО

Лилия Ямалетдинова

А зачем делать себе неприятности?Лучше скажите, что она аппетитная, как пышная булочка. И ей приятно, и Вам хорошо!

Виталий

Хорошо..наверное так и сделаю...

Лилия

А Вы попробуйте! Только на всякий случай предварительно подготовьте план отступления... ))

Виталий

Хорошо..так и сделаю)))

Юлия

Если имеет небольшой лишний вес то обидется а толстушки своим языком тебя пристыдят😁

Виталий

Есть одноклассница.

Юлия

Ты хочешь чтоб я её уговорила похудеть?

Виталий

Да ладно..не надо , раз ей так хорошо...

Юлия

Могу

Виталий

Хор.

Галина Антипова

Оденьте каску перед тем ,как произнесете эту страшную и оскорбительным фразу!

Виталий

😁Хорошо..

Патимат Касумова

Хорошего человека должно быть много. Женщины бывают на знатока и на любителя.

Виталий

Хорошо.

Любовь

А если она и впрямь толстая ?? И чего обижаться ? Не всем быть "кипарисиками "

Виталий

😁 👍Некоторые обижаются..

Любовь

И зря ! Есть много толстых и женщин, и мужчин. Но от этого они не становятся хуже. И потом, жизнью замечено, что толстые --сама доброта )))

Виталий

Может быть

Любовь

)))

Лариса Кобзева

Язык для того и привязан к голове чтобы иногда думать прежде чем сказать

Лариса Кобзева

Спасибо! Вы хороший мужик!!!!

Виталий

😁 Вы мне льстите..

Лариса Кобзева

И не собираюсь !!1 Люблю умных!

Виталий

Тогда буду считать комплиментом!😁

Со
Солнышко.

Если бы мне сказали что я толстая. Я бы ответила ЗАТО ПОРОДИСТАЯ!!!!!!!!!!!!

Виталий

Обычно начисляют по трудовой..

Со
Солнышко.

У меня и в трудовой двойное имя

Виталий

Ну тогда нормально..

Со
Солнышко.

Что за интерес????

Виталий

Редко такое встретишь..стало интересно..

Насима Костикова

Это будет для нее, думаю. не очень. Лично мне бы не понравилось🙂

Виталий

Не понравится тому кто действительно толстая

Насима Костикова

Да, вобще слово толстая звучит как-то грубо. Лучше сказать полная😏

Виталий

😁 👍

Насима Костикова

🤗 👍 ☕с добрым утром!!!!

Виталий

Привет!

Любовь..любовь!

Реакции у всех разные. Одна обидится, другая и пощечиной наградит....

Екатерина

🖼 всЁ может быть)))

Виталий

😁 😁 😁 👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Толстым станет какое-то место на вашем теле, куда придется тумак.

Ма
Марго

Зачем огорчать девушку? Она, наверняка,. сама знает об этом.☺️

Виталий

😨

Элен Ренбауэр Z

Ну если с ней ничего серьезного не будите мутить, то по фиг

Виталий

А если серьезно?

Элен Ренбауэр Z

Не советую.. Отомстит зараза

Виталий

😁 😁 😁Это точно..запомнит ведь))))

Нина Савина

Получите массу негатива за совет похудеть. Но задумается.

Виталий

Возможно..

Владимир Потехин

Ну найдет чем (скалка, палка, камень..) и мозги вправит..

Виталий

Значит хреновый парень..

Владимир Потехин

Дык хорошим уже вправили и охомутали...