Николай Кожарский

Сколько лет тов Зюганов борется за народное счастье и благосостояние народа России начав бороться еще в СССР и продолжает боротся после распада СССР уже как лидер ОПГ со своей Программой Уставом и ЦК , борется получая за свою борьбу деньги , льготы и привилегии от Государства , да еще и неприкосновенность имея ?

Ответы
Serg

Он не соответствует образу коммуниста. Одевается в дорогое шматье, ходит с охраной, катают его не на Волге, а на иномарке. Не верю я что он радеет за работягу. Почему губеры от КПРФ у себя во вверенных им областях не создали условия для жизни тех кто за них голосовал? Удивительно, но Геннадий Андреевич много говорит о справедливости, но её никто не видел)

Николай Кожарский

Судите не о по словам его , а по Образу жизни и все станет ЯСНО ВИДНО , кто он этот депуТАТЪ народный Сударь!

Serg

Тать это палач! Фигасе)))

Николай Кожарский

Депу, это полномочия , а Татъ , так на Руси воров называли в ее БЫЛОМ и ПРОШЛОМ а кто такой МыслеОбразе депуТАТЪ саКРЫТ решайте сами Сударь!

Евгений

Да ОНИ ПРОСТО ЗАБЫВАЮТ ПРО СМЕРТЬ ОНА ЕСТЬ И БУДЕТ А ВОТ КАКОЙ ОНА БУДЕТ ДЛЯ НИХ .И КАК ИХ ВСТРЕТИТ МАРА И КАКОЕ ИМ ТЕЛО ПРИГОТОВИЛА БОГИНЯ КАРНА.Я УБЕЖДЕН ТЕЛО ОВЕЦ

Николай Кожарский

А может и чего по хуже им приготовили , может Глистом типа Свиного Цепеня в Организме чьем то окажется такой Приспособленц ибо Словоблудием во благо себя всю жизнь живут некоторые "Борцы за народное Счастье" Кононы Мироздания ВЕЧНЫ , это заКОНы людские через Инструменты типа ШОУ Выборы и депуТАТЪ ониэти заКОНы могут БЫТЬ ЛЮБЫМИ ибо принимаются Подавляющим большинством депуТАТЕЙ имогутПОДАВЛЯТЬ
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и Здравомыслие легко благодаря заКОНОдательной Системе Основа которой Римское Право и догоВОРа это ЗаКОНодательная Система РАБовладельческого Общества где Демократия это Власть Свободных лЮДЕЙ имеющих ДВУХ и БОЛЕЕ РАБОВ Это личное мнение Сударь!

Соболев Валерий

я вот коммунистов не люблю за то, что они народ дурят, а вот почему вы-евреи коммунистов не любите для меня загадка, задача то у вас одна и та же.

Николай Кожарский

Угомонитесь . называть меня евреем, Вам это еще не надоело

Соболев Валерий

правду баламутам в глаза говорить мне никогда не надест.

Николай Кожарский

Валяйте дальше , хулу и лесть уже я умудряюсь приемлить равнодушно !

Чио-Чио-Сан

Бессменный борец за идеи народа. Но....."А воз и ныне там". Покричать мы все любим, но на баррикаду не каждый согласится

Николай Кожарский

Да , словоблудить имитируя борьбу за народное счастье тов Зюганов начал со школьной скамьи с комсомольской работы ипродолжает до сих пор . Это личное мнение

Чио-Чио-Сан

Верно подмечено. Говорить, не топором махать

Николай Кожарский

Это точно

С. В.

А что он может? Его партия не набирает в Думе большинство, плохо борются значит, без души. В рф правит ЕР, не так ли?

Николай Кожарский

Да эта ОПГ имеет Подавляющее Большинство а гос Думе и как практически , так и теоретически может принять ЛЮБОЙ заКОН и принудить народ выполнять этот закОН в России тоже

С. В.

партия бывших коммунистов, членов КПСС, группа хамелеонов, оборотней

Николай Кожарский

Да , с этим Вашим мнением я согласен Сударыня!

С. В.

Я не ж, сударь.

Николай Кожарский

Простите великодушно за ошибку , печатал на автомате , смотрю фильм , пью кофе и печатаю
, да и товарищ напротив отвлекает разговорами Сударыня

С К.

И окружая себя кучей милионеров!!!! Там, в его партии, только такие!!! И никто, кроме Жириновского не видел этого!!!!!!!

Николай Кожарский

Так у них все СМИ в руках , они молчат и эту тему не затрагивают

С К.

Сволочи!

Иван Никифоров

Недавно показывали по телевизору его, он войну на Украине поддержал.После этого он уже стал просто чмо!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Володеева

И никак никого не поборет , все на своих местах , и в пропасть не провалились как он всегда нас оберегал .

Виктор Федин

Ну, кое чего он уже добился. Просто посмотрите в инете на каком джипе он на съезд компартии приезжал.

Николай Кожарский

Я о том же , он для себя все это делает , приспособленец

Виктор Федин

а кто сейчас не таков?

Мохарям Ханипов

у него \это бизнес плюс ввп как будто есть оппозиция он и на него и работает и главный поп тоже ..

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Мохарям Ханипов

от девчонки слышу

Николай Кожарский

Простите великодушно меня за ошибку Сударь!

Мохарям Ханипов

принято

Татьяна Я За Россию

Языком только болтать. А вождя КП. забыли. Горки Ленинские в жутком запустении.

Николай Кожарский

Вот это Вы точно подметили , БОЛТАТЬ и СЛОВОБЛУДИТЬ ПРОФЕССИОНАЛ , а СУДИТЬ НАДО НЕ ПО ТОМУ , ЧТО БОЛТАЕТ И ОБЕЩАЕТ , а ПО ТОМУ , ЧТО СДЕЛАЛ И ДЕЛАНТ Сударыня!

..

Сейчас коммунисты лучше живут, чем при своей власти. Спасибо В.В.Путину!

Любовь

А нафига вообще нужны все эти партии ? На халяву за счёт народа живут.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Любовь

БЛАГОДАРЮ, СУДАРЬ.

Николай Кожарский

Взаимно Сударыня!

Любовь

👍🤗🍷🍓🍐

Котэда

ой ой ой .... а как узнать интересы народа, если не через партию?

Ваняя Иванов

ну идите вы, боритесь за свои интересы и за деньги!

Котэда

Так я и борюсь. В деньгах правда а не правда в правде

Александр Мамедов

Не напрасно. Многие законы частично или полностью ему удались

Alisa Warshavsky

Интересно, сколько еще и жиды приплачивают?? Это же их идея!...

Николай Кожарский

Я полностью согласен с Вашим мнением Сударыня!

Светлана Степанова

дай бог ему жизни-пусть воюет с ветряными мельницами

Аля

За своё благосостояние в основном он борется

Николай Кожарский

Так это же ОЧЕНЬ ВИДНО со стороны Сударыня!

Аля

Я об этом и говорю

Николай Кожарский

Со школьной скамьи начал бороться с комсомольской работы потом на партийной работе в сССР , продолжил борьбу при смене власти и борется при хорошем содержании имея ЛЬГОТЫ и НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ на народные деньги даже выйдя на пенсию этот пламенный борец за народное счастье

Аля

Не надо меня вербовать. Для меня он враг России

Николай Кожарский

Ну что Вы , я желания такого , вербовать Вас не имею , я вне партий , религий , сект и сообществ , я сам по себе Сударыня

Аля

Ок

Ма
Марина

Да все они там одним маслом помазаны и давно

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением, некоторые из СССР был Социализм , а сделали Капитализм , а лЮДИ и много те же у Власти остались Сударыня!

Ир
Ирина

Терпеть не могу Зюганова.Типичный буржуин.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Роман Смирнов

и морда не треснула от продажи Родины

Николай Кожарский

Да , я его тоже смотрел , этот фильм !

Роман Смирнов

наша система , только отражение ?

Николай Кожарский

Они почти идентичны , только разногласия между двумя Системами помогают ДЕРЖАТЬ народ в состоянии СТРАХА и потому УПРАВЛЯТЬ таким народом намного легче итворить с этим народом заКОНами то , что хочется , Это личное мнение !

Роман Смирнов

небожители вне закона

Николай Кожарский

Они сами заКОНы узаКОНить могут и при том при теперешней заКОНодательной Системе Основа которой Римское Право ЛЮБОЙ ПРИНЯТЬ заКОН тоже