Не
Незнакомка

Бывает , просто молчишь .А тебя уже не так поняли.🤔

Ответы
Пан Философф...

ах если бы поняли, Привет Гаечка, а то освистели закидали камнями, а потом узнали что гений и давай памятники лепить..

Не
Незнакомка

Как погода? У нас дождь сегодня и сильный ветер.

Пан Философф...

так то и оно... дождя пока нет солнышко но ветер чумашедший...

Не
Незнакомка

Значит отдыхать.

Пан Философф...

наверное... одену что нить потяжелее и пойду на прогулку.. давно я по 10 км не хаживал...

Не
Незнакомка

Хорошей прогулки.

Николай Дубинин

...если едва улыбаешься, испытывая спокойную радость удовлетворения ...о, что будет твориться вокруг"....

Владимир Дергунов

да всегда так.народ молчит правительство подумало-пенсия не нужна.налоги поднимать пора и т.д.

Александр Жданов

Еще бы! Ведь молчание такое многозначительное, что далеко ни каждому дано его понять.

Не
Незнакомка

Да. Саша. Не каждому.

Александр Жданов

Вот и обижаются. А мне на них, с большой колокольни...

Александр Жданов

Вот так и живу.

Владимир Чигарев

Бывает, что взгляд, выражение лица, гораздо красноречивее произнесённыцх слов.

Не
Незнакомка

БЫВАЕТ...........В ЖИЗНИ МНОГО ЧТО БЫВАЕТ.

Руслан Нурмагомедов

...а бывает проведёшь рукой по шее, а тебе тут=же полную рюмку водки подадут...))

Никифоров Валерий

Более того , в моем молчании , они запросто находят грамматические ошибки.

Михаил Мних

а вы еще глаза попробуйте закрыть !...по ним тоже видно о чём молчишь !!!😂

Кайзер Созе

красиво и выразительно молчат только герои книг.остальное выпендреж)

Андрей Юлитин

попробуй донеси (если не успел то держись пи смоём_но незабывай)

Сергей Атрошкин

Точно. А потом ещё и домыслили то, что ты якобы хотел сказать.

Aleks Assen*

если на автобусной остановке голая молчишь ТО ДА.

Га
Галина

Наверное надо при этом убирать мнение с лица?😉

Наталья Тюленева

Так и говорят..."Молчит, всякую фигню думает..."))))))

Юрий Гарбузов

По выражению лица , можно понять и без слов.

В М

Не Ваша вина. И не пробуйте оправдываться.

Аркадий Алексеев

Потому что. молчание знак согласие

Михаил Андриянов

Поняли хорошо, потому что молчишь!

Alex Is

все зависит от контекста ситуации

Ел
Елена

И додумали сами остальное.Бывает!

Ел
Елена

Но страшнее,когда молчание-это равнодушие..