Юлия Морозова

Почему мужчина пишет и хочет видется с бывшей,но строит отношения с другой и неуверен в ней с ним отношениях ,не знает что делать...что скажите?

Ответы
Пётр Ермаков

Скажу одно - с бывшей он просто обязан не терять тепло своей души от их общения и не избегать их. Наоборот - он должен быть готов бывшей предоставить своё плечо в трудную минуту. С новой он выстраивает отношения, но испытывает неуверенность в них - значит есть основания для неуверенности, но он должен просто быть с новой повнимательнее....

Тася Гаврик

Прям биполярное расстройство...бывшая не отпускает энергетически...там привычка, комфорт, все понятно...а с новой неизвестно как все сложится...а вдруг хуже...он постоянно сравнивает! Отсюда и беспокойство и желание все вернуть...

Ма
Марина

1. "Когда женщина мучается выбором ИЛИ-ИЛИ, то мужчина всегда выбирает И-И".
2. Но если мужчина перекладывает каким-то образом свои проблемы на женщина - нафига он Вам нужен???

Ма
Марта

Бывшая для него как запасной вариант. Не получиться с той в которой не уверен вернётся к бывшей.

Николай Одегов

Бывшую знает как облупленную с ней уже намного проще, а с новенькой много каверзов выходит

Алексей Румниекс

Нельзя усидеть на двух стульях одновременно. Пока не свалиться не поймет

Людмила Канивец

О себе подумай и меньше переживай за этого мужчину!

Элеонора

Мужчине свойственно выбирать,а решать-женщине

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не получается с бывшими - и фиг с ними.

Надежда Дуянова

Иди к жене лучге всеравно не найдешь)

Лариса

Пытается устроиться поудобнее .

Дм
Дмитрий

Вот подлец!

Nikola Mahkov

-умерла так умерла!-отсекайте!--

Не
Несмеяна

Неуверенный в себе неудачник.

Ку
Кукулькан

Какая разница, что он хочет?))

Юрий Роенко

А нужен он тебе вообще?=)

Юлия Морозова

Нужен. Стараюсь забыть чтоб небыло проблем

Юрий Роенко

так нужен или стараюсь забыть?пока будет хоть в чем то ценен тебе то вряд ли забудешь,он твоего драгоценного времени не достоин,коль не ценит тебя как личгость

Юлия Морозова

Спасибо

Юрий Роенко

Цени себя,ты одна в этом мире,люди нужны только для любви и для денег=)

Владимир

Тут все индивидуально

Валерий

Вот такой вот растяпа.

Samsonov

Бывает такое...

Заводной Маракуй

Мала еще