Ча
Чарли

Как вы считаете , можно ли мужские недостатки считать серьезными?

Ответы
Такова Жизнь.....

А какие к примеру недостатки ты имеешь ввиду?) Человек не может состоять из одних только достоинств, мы любим, уважаем и принимаем человека со всеми его не дочётами и плюсами как общую картину из них складывается личность....главное чтобы было стремление стать лучше)

Ни
Никто

Это как типа: одна нога хромает и больше нагрузки переход на другие части... Конечно жить можно, но это уже не жизнь а выживание. Сейчас в России можно так выжить и выживают некоторые.

Ма
Малый.

Мужик сам состоит из недостатков , а если вы ни бекхем то наверное для всех девушек мы в ни достатке😁

Гульнара

Недостатки это не есть хорошо, но это не критично, независимо от гендерной принадлежности.

Алекс Венцель

Смотря о каких недостатках идёт речь...Если они у мужика в голове, то это очень серьёзно...

Ча
Чарли

Согласна

Дмитрий Табунов

Мужские недостатки - пороки, женские недостатки - изюминки характера.

Владимир Петров

Если они в сочетании с серьезным выражением лица, то таки да...)))

Вл
Владимир

Лучше перевести их в разряд достоинств.Тогда жить будет легче.

Vicrus

Если крайностей нет, то можно считать их не серьезными...

Владимир Гулинский

Ну так нет жеж таких. Стоит лишь присмотреться.

Леонид Шестаков

если сравнивать с избытками...то возможно...

Господин Дроссельмейер

У серьёзных мужчин и недостатки серьёзные.

Зинаида Бадяева

Смотря по тому ,что это за недостатки ,!??

No Name

это смотря с какой стороны посмотреть

Ча
Чарли

Ну и с какой смотреть

No Name

это уже смотря, какие предпочтения

Ча
Чарли

Ок

что есть недостатки и ещё мужские ?

Ча
Чарли

Конечно

Ча
Чарли

Например грызть ногти

что это за "ЗА" что относите к недостаткам.САМ НЕДОСТАТОК т е ДОХОД

Ча
Чарли

Недостаток не обязательно доход. Хотя и такие существуют.сидят на шее у жён

так что за недостатки то .можно знать

Rita

Конечно,например,заторможенность.

Случайный Прохожий

нет! т.к. за них чаще всего и любят!

Би
Бил_*))

Понятия не имею...нет их у меня🙄

Ча
Чарли

Довоспитанный что ли,

Ча
Чарли

Так и запишем

Ча
Чарли

Жёсткий диск😎

So
Sonam

у меня не в тему, для Бил. Это Зоны 🖼перекрытия. Слово зона с двойным смыслом и так же "Вышка"

Би
Бил_*))

Скажи как тебя называть?...джетсум? пема?ванчук? А про зоны ты меня прости...я в институтах не кончал,понятия не имею про что ты там с вышки с двойным дном вещаешь😌

Би
Бил_*))

😁 Соня, какая прелесть,коротко и приятно...я тоже поспать люблю😌

Ка-Валерчик Гузенко

Огласите весь список ! Пжлста ...

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря какие это недостатки !