Udarist Muz

😳а ВОТ 🤔ЕСЛИ человек ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРИВИВКИ 😏он чувствует 🤗Интуйцией 😊что значит🤷‍♂️не надо ее🤗делать?

Ответы
Владимир Гулинский

Нет просто "добрые" люди загадили ему мозги до такой степени, что он напрочь забыл о том, что вся советская медицина была основана на всеобщей вакцинации с младенческих лет и аж до полного взросления. Я, на пример последние получил в армии. Ни в одну трезвую голову, даже не забредала мысль о том что прививка, призванная укрепить иммунитет, может быть вредна, а интуиция неизменно подсказывала: - "Привит, значит здоров".

Udarist Muz

😳а если человек🤔сделав её 🤣ПОМОЛИМСЯ 🥺ХОРОШ БЫЛ ЧЕЛОВЕК🤣И КАК ЭТО🤪

Владимир Гулинский

Полагаю, что и сто мудрецов не ответят на все твои вопросы, а я тем паче.

Udarist Muz

🤣🤭😴🥱

Виталий

Ахха, дело это тонкое)), выходя на улицу опой чуешь, что например, не стоит сегодня ехать в такси, то такси тогда попадет в аварию, а так и вы живы и таксист))) А проще говоря, чему быть того не миновать)) и не стоит пытаться обмануть судьбу)))

Сибирячка Zv

Я и уколы от гриппа не ставила.Зачем? пусть иммунитет сам спавляеттся.А тут кто то озаботился моим здоровьем...и не медики даже. да так настойчиво.Да пошли они...

Udarist Muz

😏ага организм сам решает😊и справляется

Баба Яга

Безусловно. Все от нашей веры. Верим - делаем и помогает. Не верим - делаем - и заболеваем. Как там у классиков ? Если человек настроен жить, то врачи бессильны.

Udarist Muz

😳эт точно😊

Алена Gold Star

Он не интуиции чувствует, а просто решил для себя, что это ему не надо... Я вот сейчас после вакцины вижу много последствии и все жалуются...

Иван Дьяков

Этот человек, своей головой не работает. Только, что пишет газетёнка, интернет, что говорит часть людей.

Udarist Muz

😳а если Сделав 🤣АМИНЬ🥺ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК🤣И КАК😳ТОГДА🤪

Иван Дьяков

Тогда за упокой души.

Udarist Muz

🤣вот и ответ 🥱на отказ👨‍💻

[●_●]

Нет, отстаньте от таких. У них нет инстинкта самосохранения, значит он отбракован природой.

Udarist Muz

🤣КЫШЬ КЫШь🤪Пристают 🥺ТУТ🤣всякие🤪

[●_●]

😚😘😚😈

Udarist Muz

😊🤗😊😃

[●_●]

🤗🥴

Елена Ковалева

а кто скал что вакцинация тебе спасет? просто это эпидемия страха и если ты боишся то

Евгений

Вам не надо прививку делать , антиваксеры должны сдохнуть , это слабое звено природы

Татьяна Самофалова

он чувствует состоянием своего здоровья, сколько уже случаев-сделал и нет человека

Udarist Muz

Во🤗знач 😊Интуиция правильно ему говорит👨‍💻

Эй
Эйпи

Я к этому году, чтобы понять почему нельзя прививаться, 30 лет готовился..

Ольга Р.

Это его трезвое решение..... он сам определяет - чему верить ему лично

Udarist Muz

😏угу

Ир
Иринтер

Смотрю, все так в себе интуицию развили...мозги бы так развивали бы

Николай Васильевич

Нет. Он просто МРАКОБЕС. Помрёт да и всё,в отличие от привитых.

Udarist Muz

🤣иль сделав ее 😃СРАЗУ АМИНЬ ПОМОЛИМСЯ🤣БЫЛ🥺ЧЕЛОВЕК🤣

Николай Васильевич

Какая глупость .

Udarist Muz

👨‍💻факты🤷‍♂️как😳ТЕЛЕК🤣ТРЕЩИТ👀

Николай Васильевич

Нашли источник истины...

Анна Козлова

Тут разум должен работать,если он отключен,то не помочь уже

Олег

Нет! Он просто не понимает, что прививка спасёт его жизнь!

Udarist Muz

😳ага сделав 🤣ПОМОЛИМСЯ АМИНЬ🥺КАКОЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК🤣

Олег

Ты тёмный отсталый человек!

Михаил Гехт

как культурно вы сформулировали, каким местом чует 😉

Udarist Muz

😊ага

Владимир Кириллов

Объясните мне наконец, зачем вообще делать прививку?

Udarist Muz

🤔не знаю 🤪им выгодней🤣они😳знают🤷‍♂️

Владимир Кириллов

А я - не знаю.

Лариса

Он просто разумный человек. Большинство людей глупы.

Udarist Muz

😳эт точно🤗

Alisa Warshavsky

Совершенно верно! Я физически ощущаю опасность....

Alisa Warshavsky

Свою интуицию можно развивать. Есть для этого простые упражнения!

Udarist Muz

😏интересно какие👀

Alisa Warshavsky

Возьмите два кубика и заказывайте выбросить одинаковые цифры! Увидите

Udarist Muz

😳а что ещё😏есть Там гуща примерно Чай Маятник

Alisa Warshavsky

А это, про что?! Всякой чертовней не занимаюсь; А насчёт маятника, предпочитаю рамку. Мне удобнее с ней.