Надежда Шустова

Мужчина 38 лет-желает со мной отношения завязать-и не верит ,что я адекватно к этому отношусь-отказала -очень удивился-что то не так?

Ответы
Вера

У наших молодых мужчин,что-то произошло,так много таких-любителей пожилых женщин.

Надежда Шустова

пристроиться любят

Вера

Я им пишу: Вам бы жениться,а не по бабкам лазить.

Вера

🙂

Надежда Шустова

все молодые -что мужчины иди женщины-готовы получить все и сразу-это новое поколение-и тут ничего не попишешь...

Вера

👌

Пётр Баранник

Твой возраст ближе ко мне. Конечно расстояние не маленькое по проживанию.

Пётр Баранник

Уже начало ПОНИМАНИЯ.

Надежда Шустова

так с чего начнем?

Пётр Баранник

С главного - квартира, машина, родственники. Это есть. Вот дача и родственники отсутствуют.

Надежда Шустова

у тебя ?

Валерий Редискин

Правильно думает))) Пугачева со внучком живет и не страдает от этого)))))

Валерий Редискин

ну этого я не знаю вам должно видней вы больше знакомы

Надежда Шустова

мы не знакомы

Валерий Редискин

тогда правильно!)))) что отказали))))

Sekach Dev

Все так! С мужчиной что то не так...нашел место отношения заводить..))

Надежда Шустова

ага-ему видимо все равно-а вдруг -согласится?!

Sekach Dev

Так есть же множество сетей... там и поговорят душевно и согласятся..))

Надежда Шустова

не на этом сайте-я просто с вами поделилась тут

Sekach Dev

Ну, ясно все.. дело не новое..))

Не
Несмеяна

Хочет на халяву пожить за Ваш счёт 💸. Но вот не прокатило!

Надежда Шустова

точно-только женщины все понимают🤝

Бабайкин Юрий

Знаю я одного такого-все его дамы ему годятся в мамы

Надежда Шустова

каждому свое -но это не мое...

Бабайкин Юрий

Солидарен!

Nikola Mahkov

-надеялся на легкую доступность--✌️

Евгений Бандурин

А Вы как думаете? Потянули-бы?

Евгений Бандурин

Счастливый удел женщины - страдания.

Надежда Шустова

увольте

Евгений Бандурин

Зачем увольнять, Вы ещё работоспособная.

Такой Один

Не поверил)) думал кинетесь...

Елена Стратийчук

Сейчас таких пройдох полно, альфонсами называются

Лидия Куркина

Это сейчас часто бывает

Юра Пашков

Попробуйте и выяснится

Ергалиев Жомарт

Я бы тоже не поверил

Скорпион Иванович

Адекватно, это как?

Надежда Шустова

ровесника надо плюс минус 2 года

Скорпион Иванович

Надя, запомни на будущее-для дамы мужчина лучше лет на 10 младше.Он активен, эрекция на все 100. Дама всегда может. Да и он "опылит" её сполна и оргазмом обеспечит. А что ещё женщине надо?

Надежда Шустова

я это знаю-но согласитесь-ему то старая зачем7-пристроиться...

Скорпион Иванович

Если касается вопроса секса, это один роман и без взаимных обязательств. А если совместно жить, то совсем иное увлечение!

Владимир Богодист

а вам сколько

Са
Саша

В чем засада?

Са
Саша

НАДЯ...я твой фанат..нет..я твой адепт..на веки..

Надежда Шустова

🤗маленький мой-спасибки

Са
Саша

Вот..какая ты у меня нежная нежная...сладкая пресладкая..чудо мое..🍒

Са
Саша

Семь..💋

Павел

а что так

Ольга Фатеева

альфонс

Ольга Фатеева

тетки. кто замуж хотели брали себе электролизников . они увольнялись и садились бабам на шею - зачастую тетки себя не уважают с этими замужествами

Надежда Шустова

это да

Ольга Фатеева

Надя. поверьте. жизнь без мужа . не симое плохое состояние. плохо .что триходящий мужик 3 недели как загнал себя в гроб

Надежда Шустова

я одна 3 с половиной года не страдаю

Ольга Фатеева

я всю жизнь одна-дочь выучила . зарабатывала больше мужиков

Ку
Кукулькан

😂