Ви
Виктор

В Туркменистане только нефть: Ипотека - 1% на 30 лет, через 15 лет вторую половину оплачивает государство.Газ, соль, вода - бесплатно. Эл. энергия - бесплатно, по 35 квт на одного человека. Топливо бесплатно: на легковую - 150 литров, на грузовую - 200 литров. Когда же в России, такое будет? Идиоты и глупые, не говорите мне, что езжай туда жить.

Ответы
Леди Мила

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Правительство решило ввести запрет на импорт нефтепродуктов в Россию, чтобы предотвратить поставки дешевого иностранного бензина на внутренний рынок, сообщает РБК со ссылкой на одного из участников топливного рынка и трех чиновников.

Ви
Виктор

Возможно.

Константин Карлов

Я служил там 85 том,была нищета,а теперь даже обрусевшим туркменам тудой не так просто попасть,там о народе думают,а у нас как всегда,вот эпедемия и показала,что мы на хрен правительству не нужны

Юр
Юрий

Вот когда всю банду ворюг, находящихся у власти, кого повесят а кого расстреляют, и их мелких пособников определят в уютное местечко, куда только на собаках доехать можно - тогда и будет.

Ви
Виктор

Согласен

Natali Ник.

мусульмане берут пример с ОАР...там доходы от нефти делят и на народ... по 1000 $ включая новорожденных ежемесячно... каково? у нас СМИ ни слова никогда об этом...тайна от нашего народа(((

Ви
Виктор

Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
1.Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
2. Каждый житель страны, будет платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
3.Каждый житель страны в 2005 году будет получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
4.У каждого будет работа по профессии.
5.В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
6.К 2008 году Чечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.
Путин не выполнил ни одного пункта, а значит наврал народу.А если взять экономику, там вранья ещё больше. А сейчас экономика на уровне Зимбабве.

Natali Ник.

и что теперь? сами выбирали(((

Ви
Виктор

Он всех обманул.А потом выборов больше не было, только видимость.

Natali Ник.

😭 всё верно... и сейчас продолжение кульбита с опричниками и преданными дружбанами из питерской подворотни...(((

Владмир

Разве Туркмения нефтью торгует? Может газом?

Татьяна Морозова

не надо туда ехать.. там своя культура своя ментальность... они смогли изолироваться от внешнего влияния...и сделали это грамотно...удачи им во всём...)))

Скорпион Иванович

Витя, эта пресловутая информация 35-ти летней давности Сегодня Туркмения возвратилась к правлению феодальной власти и переживает кризис!

Евгений

У них с продуктами сложно , и с работой напряг . А качество бензина на высоте, самому пить можно

Серый Кот

Никогда в России такое не будет, потому что в Туркмении 5млн населения, а у нас 147

Ви
Виктор

Потому, что ты очень глупый.

Геннадий Витальевич Чичеров

В Туркмении есть почти вся таблица Менделеева, это богатейшая страна !

Ви
Виктор

А в России нихера нет?

Павел Усов

У нас слишком жадные чиновники так что врятли а еще мы всем помогаем

Ви
Виктор

Кроме своих людей.

Павел Усов

Это да

Зина Ситникова

НИ КОГДА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИВИТЕ В РОССИИ ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНЕЕ..

Забава

Упадут цены на нефть и что с ним будет, с великим Туркменистаном.

Ви
Виктор

А что будет с Россией.Олигархи не получат свою прибыль, народ грабить начнут.Но ты этого не понимаешь, потому, что глуп.

Натка М_Мак

Классно. А почему они едут в Россию на заработки? Или не едут?

Ви
Виктор

Я проверил в поисковике сейчас. Не так как раньше, но коммуналка копеечная, а бензин бесплатно. Дальше не стал читать.

Натка М_Мак

Ну, не знаю, тут живой человек ответил мне, а не поисковик

Ви
Виктор

Вот тоже говорил, живой человек: Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
4.У каждого будет работа по профессии.
6.К 2008 годуЧечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.

А как обдурил народ. И дурит все 20 лет. И все молчат.

Натка М_Мак

О, это уже совсем другая история

Ви
Виктор

Всё тоже продолжается, 20 лет.

Ракиб Расулов

ваши торгаши купить туркменские газ и перепродают другим

Ви
Виктор

Такое есть.

Ракиб Расулов

вот именно миллионы в карман а правда счас им убытки

Лидия Куркина

У них одни задачи у нас другие. Зачем то мы здесь родились

Лидия Куркина

Во как

Ви
Виктор

Умные этой темой просто не занимаются.

Лидия Куркина

Ну не скажите умные как раз и занимаются и даже используют эту сторону жизни - особенно евреи

Ви
Виктор

Их религия объединяет. А таких таких как я - разъединяет.

Лидия Куркина

Это да

Щелин Серёга

а при СССР там жили хуже, чем в провинциальной России........

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда сравняемся по на елению как в Таркиенистане

Ирина

Пока Едим Россию у власти-не бывать такому

Ви
Виктор

100% или пока Путин у власти.

Михаил Антонов

Тогда скажи-Мне и здесь хорошо,,🔏

Ви
Виктор

Тебе хорошо, а народ, пусть умирает, тебе похер Родина.

Михаил Антонов

О какой говориш?,,может соседи?

Сергей Гущин

Когда жидов в россии не будет .вообще.

Ви
Виктор

Пока всё в их руках.

Сергей Гущин

Пора уже их взвешивать.проседление смерти подобно.