Хайём Бекзод

Вы когда нибудь изменили мужа?

Ответы
Людмила Кочеткова

Нет. А зачем? Когда с ним было так как в первый день и все последующие. Если кто то из супругов изменяет . это надо искать причину в вас двоих

Надежда Тихонова

Как то даже в голову не приходило.Я- брезгливая,может поэтому,но у меня есть много знакомых и никто этим делом не болен.

Марина В

у меня его не когда не было только есть брак и алкаш если алкаш выброл бутылку то я выбераю секс с другим

Лена

Почитала ответы. Другого и ждать не приходится. Все ответы одинаковые - НЕТ! Похоже измен нет на Земле?

Хайём Бекзод

Ну те кто изменяли пропускают вопрос

Azer Navi

Лицемерят и ханжи.....я так думаю....жизнь то многогранна))))

Лена

Скелет в чужом шкафу не для всеобщего обозрения

Azer Navi

Перейдем в личку....там спокойней

ОК
Ольга Карпова

НЕКОМУ БЫЛО ИЗМЕНЯТЬ...А СЕЙЧАС ПОНИМАЮ,ЧТО И НЕ С КЕМ БЫЛО....МОЖЕТ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ...

Галина Д

Если бы и было бы так, то я вряд ли бы это сказала в обсуждайке прилюдно и Хайему🤣

Марина Попова

А надо? Я, во-первых, брезгливая, а во-вторых уважаю не только себя, но и свой выбор.

Василий Пупкин

Так оно же у всех одинаковое, тока разной длины)))

Марина Попова

Размер не имеет значение, значение имеет умение владеть)

Василий Пупкин

А Ваш хорошо владеет?

Марина Попова

Владел бы плохо - меня бы с ним не было)

Татьяна Данькив

А что его изменять..или принимать таким какой есть или расставаться🤣

Людмила Варивоцкая

Нет... Когда была замужем,не имела права такое себе позволить...

Наталья Попова

Я его не изменила, поняла, что бесполезно, просто бросила его.

Алина Васильева

НЕТ! Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ, А КОГДА ЛЮБЯТ ТО НЕ ИЗМЕНЯЮТ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Ольга

Ну кто же скажет правду.... Даже зеркалу говорить нельзя..

Хайём Бекзод

Ну многие расскажут

Бу
Бусинка

Нет, мой меня полностью удовлетворяет, да и брезгливая я

Наталья Малышева

Когда он хотел загладить свою вину,я почти в это верила)

Dinara Izatova

нет никогда может только потому что мало в браке жила

Анна Познякова

пару раз поддала но он опять вернулся в свои размеры

Соколова Елена

Нет, пока не поймала на измене, и сразу рассталась

Бо
Бока

как это!! не поймала, а рассталась. даёшь ты, мать!

Соколова Елена

Сначала русский выучи....

Бо
Бока

я ещё иностранными языками владею, мать. в инъязе был лучшим. а ты что на дыбы поднялась?

Бо
Бока

молодец Анюта))

Алла Матяш

Могло однажды такое случится,но видимо Бог отвёл.

Га
Галина

Никогда, я считаю, что это очень не хорошо.🌷

Ефросинья Бурлакова

А есть такие дуры , которые здесь признаются?

Ефросинья Бурлакова

Тогда признайтесь себе, что вы всех, кто вам рассказал о своей измене назвали в своём ответе на мой вопрос дурами.

Хайём Бекзод

Нет это не так

Ефросинья Бурлакова

Даже на мои доводы вы отвечаете односложно. Аргументов у вас нет.