Николай Кожарский

Согласно Торы Бог един ! НО почему ЦЕЛИ жизни у "богоизбранного наРОДА " - жидов и гоев ( всех не жидов ) разные , гои должны терпеливо - смиренно переносить все тяготы в их жизни и быть послушны Правителям своим , чтобы попасть в Рай , ибо всё по Воле бога происходит в их жизни , а цель богоизбранного народа , их скрепа и желание , поработить всех гоев , забрать их имущество и землю и используя Технологию жидовского Ссудного процента загнатьих в финансовую каббалу ?

Ответы
Серафима Червякова

Интересно, почему такой вопрос у Николая Кожарского возник. Неужели до сих пор не понял почему народ живет в кабале? А сейчас еще и новый премьер угрожает новыми налогами. Но пока никакого повышения цен нет. Но все остается дорого. Особенно лекарства дорогие. На лекарства никаких скидок нет. Это уже плохо. Могли бы пенсионерам хотя бы сделать скидки на лекарства.

Николай Кожарский

Вы Сударыня на мой вопрос не ответили прямо , начали про то , чтобы ДАЛИ пенсионерам или скидки или лекарства . Дадут , у насдаже землю под могилу покойного надо купить на кладбище ! Хотя по Конституции Хозяином ВСЕГО , что есть в России ЯВЛЯЕТСЯ Народ её . Моглибы землю давать БЕЗ оплаты од могилку Хозяина её ! Это личное мнение!

Серафима Червякова

Как можно понять такие слова как "...жидов и гоев(всех не жидов) Это что?

Николай Кожарский

Все наРОДЫ , не жиды , это гои . Читайте пятикнижье Тора , книгу Танах - Ветхий Зават , там это есть!

Владимир Гулинский

Не стоит путать народ и его политическую элиту. Все элиты перекормлены и жируя, жаждут изысков и извращений. Жиды - еврейская, политическая элита, не раз додставляла свой народ и позорно пряталась за его спину.

Николай Кожарский

Полностью согласен с Вашим мнением о жидах !

Anatolij Dridzo

Гитлер, кстати, то же самое провозгласил в теории национал-социализма. Только у него, естественно, арийская раса доминирующая.

Николай Кожарский

Он начал уничтожать конкурентов , хотя финансировали Гитлера тоже жиды , професСИОНАльные финансисты , преследуя Свои далекоидущие целии их программу Порабощения мира именно ими , а Гитлера использовали, как Инструмент достижения Своих целей

Anatolij Dridzo

Йозеф Пилсудский, тоже пытался продвигать аналогичную теорию, только доминирующей нацией были, разумеется поляки. А сейчас на Украине в почёте теория, что только они, украинцы, являются основоположниками мировой цивилизации. Чёрное море, оказывается, продукт труда их "великих" предков.

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? Еврейская религия возвышает евреев, они для себя так придумали и верят в это, пусть верят, чего заморачиваться-то?

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением!

Никифоров Валерий

Не совсем , там часть евреев соорудила золотого тельца , вот их цель загнать в финансовую каббалу

Лю
Людмила

Вообще то все религии похожи и Бог один. Много дорог о тропинок ведут к Нему

Николай Кожарский

Вы Сударыня на мой вопрос не ответили . А то что религий много , это мне ведомо!

Лю
Людмила

Пусть будет по Вашему

Надежда Тихонова

Но деяния Бога не пристало обсуждать простому смертному,или я не права?

Николай Кожарский

С Вами всё понятно , нужно смиренно терпеть ВСЁ что происходит и тогда попадете в Рай !

Надежда Тихонова

Да ничего со мной вам не ясно,хотела пообщаться просто.😁

Николай Кожарский

У нас с Вами Сударыня в отношении религии - иудохристианство НЕТ общих тем , мы имеем разные Мировозрения о Мироздании . Так что извините великодушно!

Надежда Тихонова

Я -атеистка закоренелая.И вы-прощены.

Николай Кожарский

Я тоже разумен

Елена Щупак

Никто никому ничего не должен. Каждый сам решает, как ему жить.

Николай Кожарский

Сударыня , Вы мой вопрос о Цели жидов и гоев( всех не жидов) понять смогли ЯСНО! Ответ Ваш Сударыня не по теме!

Ду
Дульсинея

потому что душами послушных рабов они кормят своего бога

Николай Кожарский

Эмоциями человека , подпитываются Сущности , которые создали на Земле Ферму по производству различных Энергий ( гавах по жидовский) где ЧелоВек , цивилизованнный - оскотиненный до Особи породы человеческой , это Наиболее Эффективная Форма жизни ( Энергетическая Система)для Отбора этой Энергии. Мне Ведома Вся Технологическая Цепочка , как Управления , так и Технологии Отбора этих Энергий Сударыня ! Своё мнение о Ферме я выставляю в интернете уже около 1о лет.

Игорь Шумейко

Понятно,что это ошибка. Глупцам не понятно.

Игорь Шумейко

Мне всегда понятны выражение практикующих на низких уровнях. ВЫ ПРАВДА НЕ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ИСТИНУ??? Не верю?

Николай Кожарский

Успехов в достижении Уровней ! Больше надоедатьмне смысла НЕТ . Я ДУРАК от рождения и по РОДУ своему . Надеюсь сКАЗАЛ всё Вам ЯСНО!

Игорь Шумейко

Последнее. УЧИТЕЛЕМ СЧИТАЕТСЯ ТОТ,КТО ПРИШЁЛ В МИР ЛЮДЕЙ И ПРИНЁС ЗАКОН ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, Раньше-это Будда Шакьямуни, Лао-Дзы и Иисус Христос. Сегодня УЧИТЕЛЬ_ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ ПРИШЁЛ. Вы должны знать. Других не было.

Николай Кожарский

В Мироздании - Вселенной и Галактик есть Нерушимые Каноны взаимодействия Энергетических Систем , которое ОБЕСПЕЧИВАЕТ Гармонию в отношениях противоположных ЭНЕРГИЙ Уравновешивая их , а заКОНЫ придумали професСИОНАльные Паразиты , заКОН - это ИНСТРУМЕНТ , позволяющий наРУШАТЬ эти Каноны , который применяется в Технологиях Информационного Оружия для Цивилизации , Разрушению Гармони , преВРАЩЯЯ взаимоотношения Энергетических Систем в ХАОС , когда Человечество преВРАТИТСЯ в Особей пород в стадах человеческих и КАНЕТ . Надеюсь Вам это тоже ведомо!

Игорь Шумейко

Ваше не Закон,а ересь. То,что уничтожает ,не спасает. Теперь Вы знаете.

Irina Makarova

Потому, что равенство - это утопия.

Николай Кожарский

Равенство да ибо мы РАЗНЫЕ по своим физическим и умственным способностям от рождения , НО Равноправие , тоесть Права на Всё и пере Судом должно БЫТЬ Гарантировано каждому ЧелоВеку живущему на планете Земля РАВНЫМИ !.

Irina Makarova

Конституцией?

Владимир Гулинский

Бог един, да не для всех видимо.

Яна

Сложно,мы сами уничтожаем себя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был такой жид Иисус христос

Николай Кожарский

Иисус , сын бога жидовского , которого бог зачал непорочно у девы Марии , замужней за плотником женщины . Моё мнение , это Миф

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вся Библия выдумка ...

Николай Кожарский

Моё мнение это МИФ жидов для гоев ,кроме этого ,это Информационное Оружие , которое помогало професСИОНАльным мисСИОНРАМ религи в страны и народы , не используя Армию , а религию и внедряя Мировозрение раба божьего МАЛО по МАЛУ проникать во Власть и когда в стране религия становилась основной уже Патриархи от имени бога делали ему отего имени обряд " Помазания на Царство" становясь по Уровне Даже Выше Царя . Кроме того все рабы божьи должны были платить Церковную Десятину , а это уже Огромные деньги и кроме того религия , это ещё и высокоприбыльный бизнеспо Предоставлению Релишгиозных Услуг отимени бого , правда БЕЗ Доверенности отбога на этотПромысел от его бога имени. Думаю Вы сами тоже всё то , что я написал понимаете ЯСНО!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Государство это не тварение Бога , потом христос царь земли а росказывал всем на ровне и был убит и ученики постродали , но чтоб этому доверять нужны факты что Библия содержит мысли Бога , а вы предвзято о бовсем говорите и это хула на писание и Бога !

Николай Кожарский

Я имею Мировозрение о Мироздании и Энергиях в нём взаимодействующих , это ЗНАНИЯ , а потому то что я написал это моё личное мнение о религии. Вы имеете своё , у Вас есть храмы , где Вы молитесь , так это тоже Ваше личное мнение и желание . У нас с Вами разные Мировозрения , каждому своё по мене его разумения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес , попробуйте иметь свае мнение при -40 ходить в юбченке ,футболке это ваше желание вас быстро превратить в сасульку , так и с Богом есть факты что Бог есть и хачу я или не хачу факты остаюца фактами приходитса им верить так и с Библией !

Николай Кожарский

Больше не пишите мне пожалуйста , найдите того , кто близок Вампо интересам и тему о боге с ними обсуждайте . Меня прошу не беспокоить !

Ракиб Расулов

привет прости за мои греха

Алексей Неважно

Ууу зря вы это подняли😂

Николай Кожарский

Я Дурак , просто интересуюсь , хочу узнать мнение на эту тему и атеистов и рабов божьих!

Алексей Неважно

Атеистам по барабану, а рабы щаз вас с гавном сьедят😂 вы главное не упоминацте что девочек гоев можно подвергать насилию начиная с 3 лет....и не связывайте это с Моисеем которого христианско еврейский бог послал вырезать народ не жалея не стар не млада, и лишь девочек оставить себе в услужение

Николай Кожарский

Я так глубоко не стал копать , не хотел трогать рабов божьих , даже то , о чём я спросил их и так взбесит , особенно фанатиков иудохристианства!

Владимир Забродин

А покороче нельзя?

Николай Кожарский

Можно , почему у бога есть"богоизбранный наРОД " и рабы бога ? А так же почему Цель жидов Править миром , а рабов бога смиренно терпеть ВСЁ что происходит и тогда они попадутв "рай" ? Думаю Вы тоже вопрос поймёте мой ЯСНО!

Владимир Забродин

Всё элементарно просто:- Еврейские писатели написали о своём боге, присовокупив знания что имели от более древних народов.

Николай Кожарский

Да , они ПРИХВАТИЗАЦИЕЙ Знаний наРОДОВ мира , как Тайных , так и Явных занимались издревле с необозримых времён .

Владимир Забродин

Вот мы и нашли общее мнение. Что тут мудрствовать.

Игорь Фолимонов

Вы верите в это?

Николай Кожарский

Да , я читал их программу , это пятикнижье Тора . Ещё есть Протоколы Сионских мудрецов , там тоже всё написано .

Игорь Фолимонов

Это все бред

На
Наблюдатель

к этому идёт

~E
~ Eva Lansca ~

🤔😱