Ke
Kenes

Русские в Украине не хотели и не хотят учить украинский язык.Русские не понимают украинцев разговаривающие на украинском языке.По идее все славянские этносы должны понимать друг друга разговаривая между собой на разных языках на каждом своём языке.Например все тюркские народы понимают друг друга разговария между собой на каждом своём языке.Вывод:русские это не славяне.Настоящие славянские разные народы понимают друг друга при общении.Славянские народы Югославии(сербы,словаки,словенцы и т.д.) поймут при общении украинцев разговаривающие на украинском языке.Языки украинцев и славян Югославии схожи.Как говорится русские это не этнос а состояние души или русские это отделившийся этнос от всех славянских народов.Из всех славянских народов самый гордый со своим шовинизмом этнос это только русские.

–3
Ответы
Нурия Шагабиева

Украинский язык -это смесь австрийского ,польского и еще какого то. И русские не обязаны его понимать и говорить на нем. Им просто надо было сделать два государственных языка и не было бы проблем.

Леди Мила

Как надоела твоя клевета.. когда же ты сдохнешь? Я живу в Черногории, и там прекрасно понимают и русский, и русские сербскитй. Ты такая мразь, сто мало таких подонков на этом сайте, хуже тебя.

Ke
Kenes

Ты сама скоро сдохнешь

Леди Мила

только после тебя

Ke
Kenes

Ты старше меня

Леди Мила

и что?Такие, как ты вообще жить не должны

Ke
Kenes

Не тебе решать кто будет жить а кто нет.

Ярослав Русланович

Ты не трогай Русский народ и не сравнивай нас с Украинцами. Мы же не сравниваем вас с Якутами, Монголами и прочими народами Монголоидной рассы. Завязывай грязь про Русских писать.

Жа
Жанна

Тебя едет? Мы владеем несколько языками и что? Чтоб кидать камень в чужой огород, за своим пригляди

Ир
Иринтер

Как хорошо разбирается в славянском этносе азиат. Просто смешно. Смешно, потому что нелепо

Ke
Kenes

Рақмет.Аригато

Десант

Полно хохлов которые свой язык не знают!
Ты реально дебил или притворяешься?

Леди Мила

Дебил.. пора за него взяться

Ke
Kenes

не надо

Леди Мила

надо.. за свои слова отвечать должен

Десант

Пора конечно.

Алиса Лиса

Казах или хохол, выдающий себя за разумного))) мда, куда мир катится.

Лина Войт

украинский больше из польского взят. он ведь искусственный язык

Ke
Kenes

о нееет

Лина Войт

о дааааааааааа

Марина Митькова

Украинцы знают русский язык,и их язык можно понять

Ke
Kenes

о нееет

Марина Митькова

Это вы глупости пишите

Леди Мила

пора этого идиота на место ставить

Марина Митькова

Согласна

Ke
Kenes

о неееет

Алла Аа

Мы знаем и понимаем украинский язык. Что за ересь?

Ke
Kenes

о неет

Леди Мила

да что этому идиоту доказывать? Из дурдома пишет

Алла Аа

Та пусть печатается

Ма
Марта

Правдивое определение. Видимо оно так и есть.

Леди Мила

ты совсем дура? как всегда, апнонимы врут. Прячетесь за картинками и врете. Что б ты сдохла, тварь

Ма
Марта

Господь сказал :"Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас,......". Я вас Мила люблю и благославляю. Будьте здоровы иживите долго и помните,что не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из его уст.

Леди Мила

Ты сама думай, что пишешь.. Лицемерка, как и все типа " святоши"

..

Вот и держи свои выводы при себе.

Валерий Егов

Они и сами себя не понимают.

Максим Jw

Ума нет, считай - калека.

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕

Виталина

умно

Сергей Остёрский

Слушай, Кенес, ты такой знаток. Маладца.

Никифоров Валерий

😂