Ви
Виктор

Толстухи на сайтах знакомств,это не что.У нее 95 кг при 160 см,а эта нахалка пишет " есть пара лишних кило" Нет это не пара это почти полцентнера лишнего жира.Что за нахальство?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я бы не оправдывалась,попала на лохотрон на 83тыся и похудела на 6 кг а должна на 20 скажите я глупая,или доверчивая,как они вчетвером за мной гонялись обещая сделать молодой,этот лохотрон дважды показали по телевизору,до сих пор существуют так да здравствует лохотрон?!

Svetlana Жикина

А ВАС ТО- ЧТО ЗАДЕВАЕТ???. НУ ПУСТЬ ОНА ,ТАК СЧИТАЕТ. ВЫ-ТО ЗАЧЕМ? НА НЕЕ НАПАДАЕТЕ. ОБЗЫВАЕТЕ НАХАЛЬНОЙ. ВОТ ВЫ ВИКТОР МОЛОДЕЦ. ВСЕХ ОЦЕНИЛ. ВСЕМ ПОСТАВИЛ ОЦЕНКИ. КЛАСС. ЕСЛИ ВЫ ВЫШЕ. ОТОЙДИТЕ МОЛЧА. ДОСТОЙНЕЕ БУДЕТ.

Елена

почему замечают женщин толстух, и никогда не обсуждают мужчин не то что толстяков, а с такими пивными животами под названием "зеркальная болезнь". Это как в порядке вещей?

Нина Кузьмина

НА ВСЕХ И ВСЯКИХ ЕСТЬ СВОЙ СПРОС. МОЙ ЗЯТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТ ХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ МОЕЙ ДОЧЕРИ И ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ СОЮЗНИЦУ.

Нина Кузьмина

Не хочу я никому ничего объяснять. Каждый пузатый мужик знает какой должна быть женщина, а я должна ему объяснять каким должен быть он? Всем красавиц с подиума подавай. Еще они шутят о тех кто принца не дождался...

Inna Yakobi

Ну у меня сам следил всегда....никогда пуза не было...я это к слову сказала...не обижайтесь!

Нина Кузьмина

ДА ЧТО ВЫ! Я не обижаюсь. У моего мужа живот в кубиках был всегда. Я худела ,набирала вес, ему было все равно.И если я ныла,что толстая он всегда говорил- Масяня, ну какая разница сколько кг на весах=это же все равно ты!

Inna Yakobi

Вам повезло!

Нина Кузьмина

Согласна с вами.

Марина Митькова

Чем тебе женщины волнующих форм не нравятся и при чем здесь вес. Ты может быть и стройный,но без мозгов раз такие вещи пишешь в 53года

ست
ستانيسلاوس

Так при всем при этом, ей нужен с квартирой, машиной, дачей, обеспеченный и чтоб красавец непременно...

Ма
Марта

Лучше-рост минус 105! И так-держать! А остальным можно посоветовать ЖРАТЬ МЕНЬШЕ! Должно помочь!

Ел
Елена

а затасканные .старые мужики молодухам и привлекательным женщинам пишут-это не нахальство??

Ви
Виктор

Ленка,брысь

Ел
Елена

сам.брысь!)))

Ал
Александра

У меня 110 при 175.Не горжусь, но и не прячусь.Не нравятся толстушки, катись на фитнес.сайты.

Валерий Ан

Надо хотч бы до 100*70*100 ... .

Любовь Вотинцева

И ЧТО я 1 53 см и 90 кг а тебе то до моего веса какая разница?НЕЛЬЗЯ ТАК О ЖЕНЩИНАХ !!!

Ви
Виктор

Мне все можно

Любовь Вотинцева

ДААААААААА понятно !

Екатерина Старова

Не стоит их столь сурово упрекать)) Каждая надеется на своё счастье......а вдруг?)))

Виталина

а чтоб вы знали. большинство толстух замужем. а большинство анорексичек...

Ви
Виктор

Тото и обидно,что выйдя замуж стройные девчонки превращаются бог знает во что

Виталина

не то. выходят замуж во второй раз не очень стройными. да и мужчины с возрастом не молодеют

Ви
Виктор

Дело не в юности а в самодисциплине,

Ал
Алик

Зато будет все твоё, хорошего человека должно быть много... 😂😂😂

Татьяна Морозова

она не нахалка, просто у вас расходятся отношения к нормам веса)))

Фе
Февральчик

Ну она так считает, что всего пара килограмм, вместо центнера.

~E
~ Eva Lansca ~

Это не нахальство , а субъективная оценка своих параметров !"

Ле
Лена

Это не нахальство. Просто не каждый готов говорить правду.

Ви
Виктор

Тогда не указывай свой вес

Ле
Лена

Я не боюсь . У меня тоже есть лишние кило. При росте 160- вес 68 .

Александр Лукушкин

Да ладно…забей дружище !Будет и у тебя праздник ! ☺️😉

Ali Na W

Женщина сама вольна определять ,сколько кило у неё лишних

Инна Приходько

Ну преукрасила себя) что в этом такого?)) Все так делают))