Ол
Олег

Дамы если не секрет,натуральный цвет ваших волос,и сколько раз вы перекрашивались,а главное зачем?

Ответы
Наталья Шестакова

Тот, что на аватаре и есть мой натуральный, но все равно крашеный. Со временем волосы тускнеют, хочется освежить цвет. Но была и блондинкой, тоже хорошо, и почти брюнеткой. Всегда интересно посмотреть на себя в другом цвете. Любопытные мы.

Ес
Есинда

Сейчас у меня мой натуральный цвет. Последний раз меняла цвет лет 15 назад. Хотелось что-то изменить) Сейчас наслаждаюсь своими родными, пока нет седых) А как появятся вот тогда...

Сирень Крокодиловна

Брюнетка . Перекрашивалась мильон раз . Во первых я парикмахер стилист , во вторых ради эксперимента , ну и в третьих : если в жизни ничего не меняется - смени прическу )))))

Е)
Екатерина ))

Русый. Красила один раз в юнности, интересно было, но не понравилось. После этого ни разу не красилась больше. Хожу со своей русой косой))

П)
Петровна )))

Русые , постоянно делаю мелкое мелирование , до мелирование была блондинкой платиновой )

Алла Аа

Желто-Рыжий. Периодически седину запрашиваю под мокрый песок или Шампань.

Не Добрая🤬 Ваще

Русый. Перекрашиваль в разные оттенки. Остановилась на холодном блонд.

Ар
Арина

Привет! Темненькая, но никогда в жизни не красила волосы.

Татьяна

НАТУРАЛЬНЫЙ РУСЫЙ. КРАШУ ВОЛОСЫ ЧТО-БЫ СЕДИНУ ЗАКРАСИТЬ

Лидия Мирошниченко

Сразу видно что молодой, задаёт такие вопросы женщинам!

Ти
Тина

Я брюнетка. Естественно надо закрашивать седину.

Mарго Беккер

Людям свойственно меняться, особенно женщинам!

Елена Иванна

А я уже седая)))Но крашусь в медный цитиан...)))))

Елена Иванна

Да...Согласно, но подтекст как бы подразумевает хамство...Но это уже не важно))) Мне всё равно пошлИшь ты мне или нет)))Я от этого хуже не стану...

Ол
Олег

Тоже верно

Елена Иванна

Ну вот и договорились)))) приятно было пообщаться)))

Ол
Олег

Радостно,что приятно

Елена Иванна

Ага)))))Счас ещё в других вопросах посмотрю)))

Musk Therapy

Постоянно крашусь. Свои светлее.. не нравятся

Ол
Олег

Тебе темный идет

Musk Therapy

В курсе

Ир
Ирина

я седая с 25 лет.. не хочу выглядеть старушкой..

Та
Татьяна

не перекрашивалась: цвет волос- моя фишка

Нина Кузьмина

Рыжий. И крашусь в рыжий - скрываю седину.

Галина Мамедова

РЫЖАЯ я РЫЖАЯ, но седина пробивается...

Ма
Майра

Я крашу из за седины других причин нет

Игорь Кузьмичёв

потом расскажешь что они написали.