Олеся Лукань

— Чем отличается любовь от ceкcа? — Любовь выбирает достойных, ceкc — доступных.

Ответы
Ramil Alesgerzade

самый главный в жизне человека любовь если не будет любви тогда от етого человека не стоит ждат удовольственного секса как можно заниматса сексам если у тебя в душе к етому человеку нет любви.

Олеся Лукань

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.

Ramil Alesgerzade

конечно вы правы. а вы откуда?

Олеся Лукань

Кому--то в жэнщине.важнее красота.Кому--то.чтобы борщь варила.Кому--то сэкс .Кому---то худоба.А до души ли есть кому--то дело.

Heybet Necefov

ну если поставить их на весы, то сейчас простите секс тяжелее чем любовь!))

Олеся Лукань

согласна с вами на все тисячу процентов!!!! сейчас так и есть !!

Heybet Necefov

Простите! Меня зовут Гейбат!)

Олеся Лукань

а меня олеся .. приятно познакомиться!!

Александр

Не совсем так. Любовь может не иметь секса. Как секс без любви.

Олеся Лукань

ето очень редкий случай о чем ви написали ...

Александр

Вы удивитесь, узнав, что английское слово love, любовь, происходит от санскритского слова лобха; лобха значит "жадность". Может быть, только совпадением было то, что английское слово "любовь" выросло из санскритского корня, означающего "жадность", но у меня такое
ощущение, что это не может быть просто совпадением. Наверное, за этим стоит нечто более таинственное, наверное, есть какая-то алхимическая причина. Фактически любовью становится
усвоенная и "переваренная" жадность. Любовью становится именно жадность, лобха, хорошо переварившись.
Любить значит делиться; быть жадным значит накапливать. Жадность только хочет и никогда не отдает, а любовь умеет только отдавать и ничего не просит взамен; она делится без условий. Может быть, есть какая-то алхимическая причина тому, что лобха становится любовью
в английском языке. Лобха становится любовью в том, что касается внутренней алхимии.

Олеся Лукань

сильно .. незнала .. может бить в етом что то и есть..

Александр

Но для того что бы научится любить других надо научится любить себя. как сказано в писании: возлюби ближнего как самого себя. Значит надо сначала полюбить себя!

Александр

Почитайте Ошо, любовь свобода одиночество. Очень интересно

Таисия Сергеевская

Любовь выбирает достойных, ceкc — доступных семейных мужчин!

Эльман

От любви,,..сами раздвигают ножки!... А для секса,.....просят!...

Светлана Скопинцева

Секс природная необходимость. А любовь даётся не всем.

Олеся Лукань

Женщины — как кошки: без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать, а иногда даже уходят к другому хозяину!

Светлана Скопинцева

Я не согласна с вами. Женщина- в первую очередь это продолжительница жизни на земле.

Олеся Лукань

Просто однажды ты встретишь того человека и поймешь, почему с другими не получалось.

Светлана Скопинцева

Я желаю Вам такой встречи. У меня всё сложилось. Я дождалась.

Максим Князев-Анархист

страно после любви обычно все доступны

Олеся Лукань

Я бываю такая разная...То капризная, то прекрасная, То страшилище окупенное, то красавица,Мисс Вселенная.... То покладиста, то с Характером!..То молчу, то ругаюсь матерно!... То в горящие избы на лошади, То отчаянно требую помощи.... Дверью хлопну-расставлю все точки...То ласкаюсь пушистым комочком, ТО боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять тёмной ночкой..... То жена, то примерная дочка.... То смеюсь , то рыдаю белугой!!!...То мирюсь, то ругаюсь с подругой. ... Не больная я , не в психике трещина... ПРОСТО Я 100% ЖЕНЩИНА!!!!!

Олеся Лукань

Владимир Безручко

..... НУ ВОТ И ОТВЕТ , ЧЕГО СПРАШИВАТЬ ?!

Олеся Лукань

а для вас как ?? ви в какому виду себя относите??

Владимир Безручко

....БРОДЯГА .... , ЛИЧНЫЕ ДЕЛА , МНЕНИЕ .... , НА ТО И ЛИЧНЫЕ ....

Олеся Лукань

ваше право ...

Олеся Лукань

ваше право ...

Heyran Haciyeva

секс- одна из форм проявления любви

Олеся Лукань

неправда ..

Элеонора Осадчая

Не все достойные способны любить

Олеся Лукань

и ето правда!! не все !! но раз не способни любить то и не достойни .. в чем тогда ихне достоинство*???

Элеонора Осадчая

Ни в чем

Олеся Лукань

значит нет достойних !! вообще нету!!

Элеонора Осадчая

Не согласна. А вы к какому числу предписывает себя?

Екатерина Воронкова

Любовь сексом не заканчивается

Олеся Лукань

а дети откуда беруться??

Серик Утеулов

И то и это спортивный интерес?

Сергей Соловьев

Тогда что любовь без секса

Нина Выборнова

Зачем любовь без секса?

Николай Ветров

А если секс по любви?

Олеся Лукань

нетууу или секс или любовь

Николай Ветров

Не правда.У меня есть и то и другое.Очень даже прекрасно сочетается.

Вера Николаевна Васина

И опять Вы правы!

Олеся Лукань

да да язнаю.. а толку от моей правоти мудаков неисправить ... никогда!!

Вера Николаевна Васина

Да и дело это не благодарное!

Олеся Лукань

ето точно

Eduard Nazaryan

))) вроде так

Олеся Лукань

так и есть !!

Eduard Nazaryan

)))

М Я

возможно

Лето

😮

Виталий Свинарев

Нееее!

Олеся Лукань

дааа!!

Виталий Свинарев

Глупости! Как раз секс выбирает достойных!

Олеся Лукань

нее

Виталий Свинарев

Чегой то не, даааа! Секс с женой например! Жена же доступна?