Вася Васильков

Как лето)?

Ответы
Наталья Савина

Быстро летит. А вообще-то был юг, жара, горы, поезд)) и ещё будет август. И там тоже - море, горы, и опять же - поезд))

Ольга Дьячкова

лето, как лето....ни жарко , ни холодно.... каждая погода хороша...дождь ли снег...😀😩

Леля Гришман

Пока никак. Не началось. Как в том анекдоте про загорающего на юге белого эстону

Людмила Макарова

Сегодня и вчера хорошее - примерно +20 на улице, солнышко и без дождя. Мне хорошо.

Леля Гришман

Пока никак. Не началось. Как в том анекдоте про загорающего на юге эстонца 😂

Вася Васильков

Ох уж ваши эстонские анекдоты))

Леля Гришман

Это еще советский. Лежит эстонец на южном пляже, его местный спрашивает:"Почему вы такой белый? У вас что, лета совсем не бывает?" - "Было, но я в тот день был на работе.."....Теперь не так, теперь мы все стараемся слинять кто куда, я в феврале была на Тенерифе 🙂

Вася Васильков

Мне не до Тенерифе.Зимой поеду в Азию.

Леля Гришман

А я хочу в Бразилию, ищу сопутешественника)

Наталья Тюленева

Прохладное, дождливое....какое-то лето совсем не лето. Мы другого ожидали...))

Кулебяк Кулебяков

Только начинается радость погоде, так сразу же погода портиться начинает.

Са
Салтанат

Жаркое сегодня обещают 40, а это значит будет все 45. Завтра 45, а значит ...

Алла Миленина

Лето супер! Похолодание как включенный кондиционер. Все опции от лета

Вася Васильков

Оптимизм через край👏

Александра Черкасова

Лето оболденно, только шапку недавно сняли, голова потеть начала😄

Александра Черкасова

А у вас как лето?

Вася Васильков

С пуховиком)

Александра Черкасова

Тоже не плохо. 😄

Та
Татьяна

Не оставляет настойчивая мысль, что не мы имеем лето, а оно имеет нас.

Вася Васильков

И у вас холодно?

Та
Татьяна

У нас холодно. Даже очень . И отопление при этом отключили.

Юлька

Холодное!!! По ночам 8-9 градусов. Днём не выше 17!!! Где июльское тепло????

Ирина Выдрина

очень плохое.......не помню такого......хотя бы подряд 2 недели под 28-30.....

Олеся Калинкина

блин, холодрыга была (меньше 20), а теперь жара (от 35 и до 41), е мое

Наталья Вагнер

🥰🥰🥰🥰

Гармония Россия

Скоро спрыгнет с подножки и умчится к счастливым людям😁

Екатерина

🖼 оно нас ласкает...

Хайдар Муртазаев

Похолодало сено в поле портится сквозь нее новая растет

Алла Огрызько

тепла, ярко и мокро между Лермонтово и Новомихайловкой

Roza Vetroff

...наконец- то!!!...ОСЕНЬ!!!...моё любимое время года!!!😊...