Кы
Кызыма)

🖼Вы тоже полностью доверяете?😁

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну а толку то, захочет уйти уйдёт. На днях слышала как один ушёл к соседке на 4 этаже выше, другой к начальнице жены, третий женился на одной сестре развёлся, женился на другой. Никакой стерильности.

Alex Sher

Столько есть всего, о чем надо подумать. Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернешь, — надо думать о том, что еще можно изменить 🤦‍♂️

Кы
Кызыма)

Вы тоже сейчас не совсем поняли, что сказали или только я?)))

Alex Sher

Не каждый может понять что сказал другой, вернее понять то может каждый но объяснить, хотя бы себе, Да, другим объяснить я могу с блестящим успехом, хотя разве это главное в те днги, когда природа жаждет пробуждения? 🤭

Кы
Кызыма)

А вот это сознательно предпочитаю не понимать. Обзываетесь что ли?

Alex Sher

Нет, перечитывал воспоминания Киевского мэра, В. Кличка, у него сегодня ДР вот что то оторгнулось кличковским, простите великодушно

Sunset

Ну не до такой конечно степени, ровно настолько, чтобы отпускать одного на работу)))

Любовь Алексеева

А как без доверия. Если не доверяю, то лучше сразу всё остановить.

Ни
Нина

Доверяешь или нет, если захочет загулять, все равно загуляет.

Игорь Шароватов

Либо ты доверяешь тому кого любишь. Либо это не любовь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Без доверия можно превратить свою же жизнь в ад...

Ро
Роксана

а я вообще никому не доверяю, даже себе иногда🤭

Са
Сара

Доверять можно, но хищниц много развелось

Лю
Людмила

Да. А как жить и не доверять, я так не могу

Ильдар Z

Как же она туда пробралась?😲😁

Кы
Кызыма)

Да ладно бы, как пробралась..)) это я ещё понять могу, а вот, как её армстронг гипсокартоновый выдерживает, вот это, действительно, вопрос.))

Ильдар Z

Так онв ж поди картонная,типа тех полицейских которые стоят на трассе.Жена подложила видимо😁

Ильдар Z

Да,доверие это важная штука🙂

Кы
Кызыма)

И главное, безопасная..))

Ильдар Z

Что немаловажно в наше время☝️😁

Середина Лариса

давно так не смеялась спасибо

Sonam Dechen

терпеливо и навязчиво жду и не важно, что это произойдёт в следующей жизни

Sonam Dechen

а к тебе в чс доверяться опасно, там же всё твоё, как на экране монитора , я читаю

Sonam Dechen

и твои правдивые оскорбления в мой адрес, проле--- и тают, тают, тают 😁

Sonam Dechen

ну всё мне пора принимать решение

Sonam Dechen

и так же , как и для тебя, оскорбления и мнение окружения пролетают мимо, это правильно

Ни
Николай

А если что, то я и не узнаю...

Michael Lvovich Kunin

Это просто не реально.......

Марго Беккер

Никогда-это глупо

Лена Сабитова

Да полностью 😁

La Testa

Уже доверился..

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Капец полный🤣

Лесная Царевна

Да. Только так.

Михаил Тымчук

Какой ужас...