Кс
Ксения

Шо.. пятница 13-е ну чё начнем шабаш девчули😁☝️

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

На шабашьте мне зп, а то уже на 2 недели задерживают я в истерике скоро весь мир прокляну. За то что лучше меня живут.

Св
Светлана_Светлана

А меня до инсульта довести не жестоко ? Меня на нервной почве может парализовать от инсульта. А вы за них ратуете. Мне зп не платят, а вы из защищаете. Какое бездушие.

Кс
Ксения

Просто желать кому то плохое это не выход из вашей ситуации нужно искать компромисс везде

Св
Светлана_Светлана

Это не правильно. Те кто ищет компромис не выиграют ничего и вообще врагов жалеть не надо. Надо жечь напалмом

Кс
Ксения

Жечь напалм? вы ж не на войне

Св
Светлана_Светлана

Конечно на войне.

Андрей Григорьянц

Нестоит дёргать судьбу за х-й. Я в 98 хэлоуэн спокойно встречал а закончил в цукундере и пару лет отдыхал...

Че
Человек

Вот я и подумал, шо любимая взяла метлу, сказав: - поеду к маме, там и переночую.

Александр Гусев

Так полнолунья нет. Шабаш не получится.😄

Кс
Ксения

Не обязательно

Li

Вечер, пятница, а на мне нет лица 🤣🎶🎙

Булат

с профессиональным праздником Вас

Александр Ревнивцев

А МУЖИКОВ В СВОЙ ШАБАШ БЕРЁТЕ ?

Кс
Ксения

Нет!

Александр Ревнивцев

А ГЕРМОФРОДИТОВ ?

Кс
Ксения

Те зачем это

Александр Ревнивцев

ТАК - ШАБАШ ЖЕ ВЕДЬ И НИКТО НЕ БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ КТО И С ЧЕМ ПРИШЁЛ

Кс
Ксения

Это не то

Александр Ревнивцев

А У НЕЙ И ТО И ДРУГОЕ НО ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ

Сергей Остёрский

Так без малчиков-то как?

Кс
Ксения

Ни как

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Помойте писюли,девчули

Vadim Denisevich

Метлы заводи! 🤣

Сергей Задунайский

сало принесла?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Начнём что?)

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️

Кс
Ксения

Страено! вроде к женскому полу обратилась а отвечают мужики)