Игорь Сладков

Девушки, женщины, миленькие, кто не стесняется написать мне какие сейчас на тебе трусики? пишите в личку ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Великую светло политическую порядочную победу над жидоблядей,только предстоит одержать.И если вы ,не хотите помочь мне ,одержать ее,то,это еще раз доказывает ,что вы ,великие жидобляди как США ,Великобритания и их евжопейцы.Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Тебя ,трусики интересуют, или победа родины ,над жидоблядями??

Надежда Ляшенко

ИГОРЁК А ЗАЧЕМ ТЕБЕ КАКИЕ ТРУСИКИ , МОЖЕТ БЕЗ НИХ ЛУЧШЕ ?

Игорь Сладков

Я люблю понюхать трусики, насладиться честным откровенным запахом женщины

Надежда Ляшенко

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ РАЗВРАЩЁН !

Игорь Сладков

Пообщаемся более откровенно в личке?

Надежда Ляшенко

ИГОРЁК ТЫ НЕ ИСПРАВЛИМЫЙ !

Никсвен

А что если напишут панталоны в горох . зачем тебе)

Татьяна Родаева

Игорёк... тебе поможет только психотерапевт....! 🙂

Ольга Р.

Игорек, ты совсем глупенький???

Игорь Сладков

Люблю поговорить откровенно

Ольга Р.

Откровенно могут поговорить только очень близкие люди. А трусики, на то они и нижнее белье, чтобы не всем показывать , или не со всеми об этом говорить.Подумай хорошенько.

Игорь Сладков

Оля как сладко понюхать трусики у женщины, ммммм ее запах

Ольга Р.

Ты точно глупенький!!!

Игорь Сладков

У тебя есть подруга которая любит подглядывать

Ольга Р.

Подглядывать куда??

Лайт Темнова

белые в черный горошек слипы

Игорь Сладков

Мммм слипы, как мило, волнительно, а ты пользуешься ежедневками?

Лайт Темнова

волнительно?от трусов? 🙂 какой вы чувствительный 🙂

Игорь Сладков

Потому что трусики впитывают честный откровенный запах, если конечно не пользуешься ежедневками

Лайт Темнова

ааа...вот как...да интимно..

Игорь Сладков

Привет

Людмила Милая

А понюхать не прислать? )))

Игорь Сладков

Трусики не бывают испачканые

Людмила Милая

Нет. Я их вовремя снимаю )))

Игорь Сладков

А чем пользуешься в месячные

Людмила Милая

Как все.

Игорь Сладков

Зачем мне все, напиши

Свиридов Михаил

У меня коробка. Не удобно

Ольга Селенга

Вот это озабоченность.

Игорь Сладков

Люблю понюхать трусики

Ольга Селенга

У всех свои тараканы.

Игорь Сладков

И когда у Вас месячные

Татьяна

я вас час прихлопну 👿

Анна Неверова

Великий мастурбатор?

Татьяна Митрохина

у меня их вообще нет

Olga Swetlowa

как всегда дорогой

Игорь Сладков

Напиши

С Ергей Чубенко

панталоны не хочеш

Евгений Меркулов

и бюстгальтер тоже

Ар
Артем

а, могу пропустить

Аб
Абра

на моей стринги

Рус Ман

ты извращенец?

Вячеслав Мамкин

что с тобой?

Юрий Набока

ФЕТИШИСТ ?