Денис Капустин

Посоветуйте, где найти живое, интересное общение ??

Ответы
Irina Bogomolova

Мои находки в этом плане—результат длительного культивирования выбранных из толпы людей.как правило сначала по интересам.понемногу—развиваю общение.на некоторых ушли десятилетия.редко,но бывает—на щелчок.хочу сказать—да нет такого места,где вот оно—сидят и ждут единомышленники—выбирай на цвет и вкус...нет конечно.хотя,занимаясь например,спортом,единомышленников—валом.хотя бы в рамках спорта.мне сложно побить и привязаться к новым людям.но с высоты прожитых лет—и слава богу.не хочу из своей жизни проходной двор устраивать.душа сразу скукоживается как то.

Елена Кузнецова

В кругу своих друзей, но также быть внимательным к случайным попутчикам: никогда не знаешь ,сколько интересного может скрываться за скромной внешностью...

Во
Вовочка

Мы можем собрать сообщество и общаться в чате , например через программу hangouts. Хотите стать председателем ?

Sekach Dev

PornHab... XHamster... Будет приятно... Что не попросишь, всё покажут и всё сделают... но за деньги... ))

Надежда Тимофеева-Радаева

Только не здесь. П ойдите в кино,в парк,оглядитесь вокруг повнимательней.

Г*
Галина ***

Попытайтесь пообщаться со своим Творцом- Богом. Он так жаждет этого!

Ол
Ольга

живое в реале, а интересное будет зависит от автора вопроса

Денис Капустин

Еврейский подход к ответу!!

Ол
Ольга

спб за комплимент

Татьяна Ласькова

Ищите и обрящите))), можете даже здесь🤝 😀 😀

Ирина

👍 👍 👍 👏

Денис Капустин

К сожалению это не живое общение. Здесь его не на идешь

Татьяна Ласькова

Общайтесь по скайпу)))найдите здесь интересного собеседника и вперёд)))

Оксана Расстригина

В кафе. кино, на танцах, везде, где есть живые люди.

Галина Мазяркина

Это дело случая, очень трудно найти собеседника.

Денис Капустин

Спасибо, принял

Леди Мила

стать самому интересным, и люди найдутся.

Денис Капустин

Хороший ответ. Спасибо

Сергей Кусков

а что..........есть ещё и живое?! и интересное?

Маргарита Гракович

ЕСЛИ ЖИВОЕ ЗНАЧИТ С ЖИВЫМИИРЯДОМ СНИМИ

Валентина Ерефеева

Прочитай новый завет и Бог подскажет .

Денис Капустин

К богу много вопросов, но это другое общение и ответ у него через покаяние!!!

Валентина Ерефеева

Да но Он обязательно подскажет , где найти тех , кто любит Его и будет тебе приятным собеседником .

Наташа Морякова

На улицу быстренько,там и найдете...

Жанна

На ток-шоу. Живенько так общаются.

Antitролль. Игорь

Среди интересных живых🤷‍♂️😜

Марина П.

В жизни.Вокруг себя оглянитесь

Денис Капустин

В жизни, кому то что то и нужно от тебя или тебе от них.

Марина П.

Категорично и очень недоверчиво

Денис Капустин

За то это правда!

Марина П.

Ну инет это суррогатная замена живого общения

Ирина Ирина

Но явно что не в интернете. 😊

М)
Маруся )))

В реале, Денис))).. Только там..))