Та
Татьяна

Границы на замке,интересно когда их откроют?!понятно,что зараза,но может Россия навсегда все закрыла,чтобы своих не пускать никуда?))

Ответы · страница 2
Natali Ник.

не мы... европа нас заразных не пустит)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Матвиенко сказала, до конца года точно

Соболев Валерий

давно пора, чтобы заразу не таскали.

Соболев Валерий

а у вас менталитет перекати-поля.

Та
Татьяна

Это почему же?я очень люблю путешествия,мне нравится знакомиться с историей разных стран

Соболев Валерий

у перекати-поля именно такие интересы.

Та
Татьяна

Какие такие?путешествия?я учитель истории в школе и вообще ,путешествия раздвигают горизонты,смена обстановки в отпуск полезно,а вы,видимо,весьма ограниченный человек с таким подходом

Та
Татьяна

Перекати поле-это человек меняющий местожительство,а я его не меняю,я живу постоянно на одном месте прежде чем что то говорить,вы хотя бы знайте значение

Соболев Валерий

ограниченны как раз вы, если для расширения кругозора вам нужно куда-то далеко ехать. уверен, что вы свой родной край совсем не знаете, никогда не выбирались на природу, не ночевали в палатке, не готовили пищу на костре, не видели настоящего звёздного неба.

Та
Татьяна

😂😂😂😂смешно.. палатки были в юности глубокой,там же и костер и прочее,мне интересна история..,а не звездное небо,мужчина,вам не кажется,что на себя слишком много берете?!если вам не нравятся путешествия и нигде не были,кроме своего Мухосранска.. то это не дает вам право о ком то судить.. счастливо оставаться в краю родном

Лева Правая

А помните был "железный занавес"

Лева Правая

Тоже фиг куда поедешь.

Алексей Веселов

Нас и здесь не плохо кормят😂

Та
Татьяна

О.. знаток по взяткам😂😂😂так как нагибает русский народ Путин с пенсией ,которую люди теперь и в 63 врядли получат и грабят нет нигде.. Еще раз скажу, что там за то что ты вышел на митинг тебя не арестуют и палками бить не будут,ц нас закон "больше 3 не собираться"Все ваши догадки без фактов.. слова... слова.. Удачи вам

Алексей Веселов

Вот поэтому я никому не верю

Та
Татьяна

Я вам факты,вы мне слова.. телека насмотритесь и несете чушь а телек засрал весь мир,там герой Путлер и его преспешники и все остальные страны"враги"

Алексей Веселов

Тяжело!утешает одно,жить остаётся все меньше,отмучаемся!

Та
Татьяна

Вот именно!жаль россиян которые живут скромно и ничего не видят..

Виктор Дудинский

Куда ехать и на какие шиши?

Та
Татьяна

У вас нет денег?за границу на отдых

Виктор Дудинский

Поиздержался на сигареты. Нынче брошу курить, на следующий год рвану по заграницам.

Vladimir Rakivnenko

Своих - кого и куда?

Та
Татьяна

Все видела.. неинтересно.. нравится Европа и вообще путешествия,я историк и мне интересно самой все смотреть

Та
Татьяна

Да везде.. долго перечислять.. в России,кроме Питера смотреть нечего,еще когда был СССР обьехала союзные республики.. я уже побывала в 16 странах,интересно узнать культуру народов,обычаи,еда,история..

Vladimir Rakivnenko

Вы говорите - "объездили"... А в поход - ходили?. Ножами по Земле?

Та
Татьяна

Походы были в молодости,теперь это неактуально.. хожу ногами по экскурссиям

Александр Каширов

По-моему глупо это

Александр Каширов

Ну конешно откроют думаю что скоро

Та
Татьяна

Говорят до зимы будут закрыты

Александр Каширов

А счас чего закрыты что ли?😄

Александр Каширов

А я чего то неследил за этим знаю что азиатов домой не пускают белорусы спокойно туда сюда катаются

Та
Татьяна

Говорили,что закрыты границы

Светлана Николаевна

Ну мы же не СССР!!

Та
Татьяна

Это малая часть,в дефицит захотелось...?!

Светлана Николаевна

И хорошего много было. И дефицит тоже.

Светлана Николаевна

родители были живы. Для меня это достаточно. А сейчас вспоминается только хорошее. Согласна всё было. И плохое тоже.

Та
Татьяна

Родители это важно,но еды не было,все "доставали"продукты,шмотки,это унижение!я живу в провинции с пятницы шли поезда и люди ехали в Москву за мясом и колбасой

Та
Татьяна

Все оассказывали про бесплатные квартиры от государства,так нифига подобного,мои родители обменяли 2 квартиры на одну большую,то,что осталось от родителей,но от государства ничего не получили

Лариса

Вот хорошо бы!

Лариса

Вы просто не интересовались..)))

Та
Татьяна

Вы прямо ненавистница русских!

Лариса

Я предпочитаю цивилизованных людей.

Та
Татьяна

Но не надо всех обобщать,тем самым вы оскорбляете весь русский народ

Лариса

Ну, русский народ уже 30 лет как сам себя позорит в мире. Было же хорошо всем, когда был забор!