Юр
Юрич

Хорошие люди есть)) я их тут встречал))))

Ответы
Неля Былим

Странной пустотой отдавал этот день, было даже ощущение, что это понедельник. Пригляделась, нет, среда. Среда моего обитания.

Аз
Азазэль.

Я в этом не сомневаюсь и я встречала адекватных,нормальных людей ,правда вертуально,а в жизни никто не знает какие они.

Юр
Юрич

Они рядом

Аз
Азазэль.

Все мы рядом.Сегодня общаемся ,а завтра мимо пройдем и никто не узнает ,что общались вчера друг с другом,как это странно,доже страшно становится ,куда мир катится ?

Юр
Юрич

Главное гадость не делать

Юж
Южанка

Я тоже. А еще с каким интересным складом ума и словарным запасом! Люблю читать комменты - порой просто сказка.

Сулейманов Сулейман

Ну и прекрасно. Ещё добавлю: это по-узбекски: узинг яхши, Олам - яхши. В переводе: сам хорош и Мир тоже хорош.

Владислав Борисов

Ну ты Юрич, блин, Даёшь! Как не выпьешь, не нальёшь! Тост: за Женщин, не бля.. дей! За хороших блин людей!

Юр
Юрич

Бывает))

Зинаида Резанцева

Что бы не говорили но хороших людей больше чем плохих! Если не завышать себе оценку!

Ольга Дергалева

А Вы сомневаетесь? Вам, что по жизни одни только подлецы встречались? Разные здесь.

Татьяна Рассоха

Да, да, согласна. И что особенно радует, здесь находятся и люди с чувством юмора.

Юр
Юрич

Да

Игорь Шумейко

Люди почти все хорошие,только плохую сторону используют,а не хорошую.

Фархад Исмаилов

Я тоже их встречал. Но и "жуков" встречал тоже... Недобитых фашистов...

Юр
Юрич

Это кто?

Фархад Исмаилов

Есть один ... "герр Питер". Я вначале думал он юморит, а он всерьез поливает грязью и нашу бывшую страну, и нашу Советскую армию, и Куриллы хочет отдать японцам... Я ему объяснил, что он - "бяка" и включил в "черный список". А ведь - не пацан. Ему 71-72 года.

Юр
Юрич

Забейте на него

Фархад Исмаилов

Так и сделал... Я ему так и написал -"Как можно жить на русской земле, дышать российским воздухом, жрать русский хлеб и при этом поливать Россию и русских грязью?! Козел!

Маргаритка! Масловская!

Есть! Аууууу я здесь и ты тоже здесь!)))) Где ещё, людииииии

Юр
Юрич

Тут все)

Ал
Алёна

Юрия привет. Я тоже их встречала, вот тебя тут встретила.

Юр
Юрич

Доброе)) а я вас

Елена Запорожец

Хорошие люди везде есть, смотря как сам себя поведёшь))

Ирина Широкова Z

У меня тут все хорошие,один только ужасный попался.....

Юр
Юрич

☕☕

Ирина Широкова Z

Спасибо,не откажусь)))))можно капельку коньяка?

Юр
Юрич

Тогда без кофе))

Ирина Широкова Z

Без кофе ещё лучше.....

Юр
Юрич

)))))

Людмила Колпакова

Здорово! Конечно есть, а иначе жизнь будет суровой!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороших людей больше но плохие лучше объединены!))

Олег

Все люди хорошие,если они люди

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Человеки)))

Просто Человек

Здорово. Ты точно из них. 🙂👍🍻🤝

Юр
Юрич

Взаимно🍻

Наталья Шакирзянова

Хорошие люди есть везде и здесь тоже. Я уверена.

Юр
Юрич

Да

Лида Бавинова

они есть везде !!!!!!!!!!🌞🥂🍇🍎

Наталья Шерстнёва

Я пока еще не знаю,не давно только подписалась