Ян

Страдание - это послевкусие любви...?🤔

Ответы
Светлана

Возможно. Любовь это великое чувство но после него приходится ох как расплачиваться. Лучше без неё. Так спокойнее))

Ян

Так пресно

Светлана

Да Женечка так пресно.)))

Инопланетянка.

На фиг такую любовь. Она должна приносить радость, удовольствие... А если этого нет, то и любовь не нужна.

Иван Тимряев

Я согласен. Так как Вас зовут прекрасная незнакомка?

Инопланетянка.

Малыш отдыхай и не мешай взрослым общаться.

Дядя Миша

Манька она .... облигация.

Инопланетянка.

Во, этот дядька из КГБ. все знает.

Дядя Миша

Спасибо Незнакомка ... засветила мне ...

Fenix🇱🇹

Нет , это невротизм , в любви нет страданий , там только счастье , все остальное болезнь.

Ян

Вы невнимательны

Fenix🇱🇹

Люблб

Fenix🇱🇹

Нет любви , все закончилось к чему страдания …

Ве
Вероника

Любовь это великое чувство, но после него приходится ох как расплачиваться😉🤷‍♀️

Ян

🤷‍♂️

Ве
Вероника

😉Да какая бы ни была! Ну толку от страданий то?

Ян

Эмоции....

Ве
Вероника

Наши эмоции порой с нами творят нежелательные вещи.. Вам удачи !!🙋‍♀️😉👏

Ян

И вас

Владимир Демидов

Любовь, это позиция. Мы любим не потому что нам хорошо, а потому что это правильно. Когда невыспавшая мать поднимается ночью чтобы успокоить ребенка, у нее не самые радостные чувства, но это не значит, что она его не любит.

Вр
Временно

Да нет же....послевкусие любви теплота и нежность....страдание..это больше мучение....

Лариса

"Любовь не перестает быть". Страдание - послевкусие того, что вы приняли за любовь.

Елена Премудрая

Страдание это боль, если любовь была не больная, то нет такого послевкусия.

Alex Sher

вторая сторона, неафишируемая и неизбежная как крах коммунизма

Маруся

Наоборот,любовь проходит , страданий как не бывало

Забава

Это плата за полученные физические удовольствия

Снежанна Кирпий

лучше любовь без страданий вечная и красивая

Тина Тим

Надумаете чувство, пожалеть себя

Светлая

Предчувствие её завершения 👻

Ян

Нет

Светлая

Кому как

Людмила Шиленкова/колоскова/

Не знаю. По любви не страдала.

N.
Nezhka ...

да, наверное так и есть...

Веста Гелла

это негативные мысли )

Веста Гелла

а зачем?) послушай своё сердце и )) в путь ))

Ян

Так говорило мое сердце)

Веста Гелла

)))) а теперь то что?) Евгений ) любите дышите, живите ) вокруг столько прекрасного и замечательного )

Ян

А теперь так и делаю) нужно было время и осознание)

Александр Евченко

триппер по народному

Ян

Лечи

Yury Panteleev

Иногда и радость...

Мелания

не обязательно

Татьяна К.

или равнодушие