***prince*** ***

Расскажите причту о волке и о козле!?

Ответы
Zett Мега

Идет волк мимо фермы. На территории фермы стоит дом, а на крыше дома козёл. Увидев волка, козёл стал его оскорблять. Волк спокойно посмотрел вверх на козла и произнес:— Не ты меня оскорбляешь, а твое положение. Притча о том, как некоторые низкие существа, попав на высокое место, могут позволить себе оскорблять тех, кто может их разорвать на куски.

***prince*** ***

👍я тоже читал эту причту

Ооо Ати Комплект

Идет волк мимо фермы. Там стоит дом, а на крыше дома козёл. Увидев волка, козёл стал его оскорблять. Волк спокойно посмотрел вверх и произнёс: — Не ты меня оскорбляешь, а твое положение.
Притча о том, как некоторые низкие существа, попав на высокое место, могут позволить себе оскорблять тех, кто может разорвать их на куски.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Екатерина Кудрова

Своими словами ? Ничего личного, уж очень кушать хочется !

Татьяна Бердышева

Прочитай в инете, зачем зря тратить время на писанину

Елена Сидорова

не мути копытцем моё чистое питьё)))))

Наталья Савельева

А про красную шапочку не надо???

Елена Сидорова

НЕ МУТИ МОЁ ЧИСТОЕ ПИТЬЁ

Соня Полыгалова

Нее,эт не ко мне

Rano (Hoxha)

А я не знаю (

***prince*** ***

Бывает))) Рануля