Андрей Заремба

Меня сильно притягивают рыжинькие! Не могу понять почему.

Ответы
Vladilena

Издревле считалось , что обладательница огненных волос и зеленых глаз , была чаровницей и ведуньей , в простонародий -ведьма ! И по сему некоторых мужчин привлекает именно такая " опасная " красота !

Алексей

они необычные для этого мира. во всём. внешний вид, характер такой же противоречивый, даже мышление нестандартное.

Олег

Ну что в этом плохого? В чём проблема? Ну выключай свет, будет казаться брюнеткой. Или как ты хочешь?

Людмила Фоменок

Блондинки, брюнетки - это как зебра, как пешеходный переход... Скучно! Поэтому наверное рыжульки:)))

Александр . Митрохин .

Ой , знаешь куда ходить .Меня тоже . Вкусненькие они очень , темпераментные женщины .

Ля
Ляйсан

От цвета волос это зависит???

Андрей Заремба

Может быть

Тт

никогда не думала, что мужчинам нравятся рыжие, всегда закрашиваю свой цвет волос

Андрей Заремба

Ну и зря)))))

Лидия Агабалаева

Рыжая, рыжая, ты конечно всех милей!!! Рыжая, рыжая, не своди с ума парней!!!!

Зимфира Миннигалина

Это наверно в генах сидит, первая жена Адама Лилит тоже была рыжей.

Андрей Заремба

Вот блин эта лилит

Зимфира Миннигалина

Бестия рыжая!

Андрей Заремба

Вообще кто она такая))))

Зимфира Миннигалина

Искусительница. Изначально, если не ошибаюсь, Бог создал Адама и рыжеволосую Лилит с туловищем змеи, которая была непокорной и это она соблазнила Адама сорвать запретный плод, за что люди и были изгнаны из Рая. Она ушла от Адама, а потом Бог из ребра создал Еву, послушную мужу. Библия многократно переписывалась и имя Лилит вообще убрали из писаний.

Ольга Никулина

У Адама спросите. У него первая женщина Лилит тоже рыжая была.

Андрей Заремба

Капец

Ольга Никулина

Вот такая версия есть с тех времен мужчин заклинивает на рыжих.

Е-Кул-

Не только Вас! Многих манят веселые кудряшки и зеленые глаза.)

Ел
Елена

А меня рыжие отталкивают. Не знаю, почему, пусть не обижаются)

Viktor Totzhe

Я тоже не сторонник рыжих...

Андрей Заремба

Они классые

Ля
Ляйсан

Это ж состояние души

Ел
Елена

я о внешности

Ля
Ляйсан

И я

Наталья Фоменко

Наверное тянет к солнышку? Они же рыженькие как солнышко!)))

Алик Муслим

Рыжие агрессивно сексуальные.твой подсознательный выбор

Зульфия

А стоите с брюнеткой. Рыжие, говорят, огонь в отношениях

Елена Тудвасева

Я знаю что они т.е. рыженькие очень секси! и блядво......

М0
Макс 007

И с зелёными глазками, чтоб у каждого своё солнце...

Кс
Ксения

Рыжий -яркий цвет!такой не каждая может носить..

Вадим Осипов

Рыжий, рыжий, конопатый...!

Кс
Ксения

А вот и не конопатая! Хотя весеушуи -это мило...но их нет у меня..

Вадим Осипов

Убил дедушку лопатой! А я дедушку не бил, а я дедушку любил!

Екатерина Звягина

Рыжие счастье в дом приносят, видимоне хватает)

Венера Габидуллина

но это же прекрасно значит вы любите солнечных

Нерасторопная Женщина

Зачем понимать? Притягивают? Притягивайтесь!!!

Андрей Заремба

Так одна лучше другой))))

Нерасторопная Женщина

Не так много рыженьких у нас... Блондинок гораздо больше.

Андрей Заремба

Я лев поэтому наверно на золото тянет))))

Нерасторопная Женщина

Ну, тем более... Лев не промахнется.