Луиза

Я обожаю этот сайт!🙂👍😍🥰😊 А вы ?

Ответы
Вася Васильков

Он мне нравится. Я тут давно. 5 лет. Успел с женой развестись двух кошек похоронить три работы поменять и двух подруг. Так что тапки у меня свои! 😂🙏

Алексей Гречушников

согласен не совсем просто начинаешь с кем то говорить пишешь ответ а потом мышкой минут пять клацаешь потому что на тебя вываливается куча писем

Helen Brown

Приятный. В сравнении с другими русскоязычными сайтами, здесь больше приятных, умных, доброжелательных людей.

Луиза

я тоже так думаю)

Александр Реутов

Мне тоже нравится, столько разнообразных людей, много хороших собеседников. 🥳🥳🥳

Кы
Кызыма

Да все обожают, раз оторваться не могут и постоянно здесь зависают.))

Vитя@Zь

Ну, если правильно себя определить то сайт очень хорош))) 🌹🦋🐝💃🤗

Том

Обожаю хорошую отбивную с жареной картошечкой с грибами, а сайт...)))

Том

А что такое куриный?

Луиза

гриб называется так в народе

Том

Луиза, мы вроде недалеко живем, даже не думал, что в ваших краях популярна "тихая охота". На что хоть похож?

Луиза

🖼

Том

Да это трутовик. У нас не популярен, да и готовить его не просто

Сергей Владимирович

Здешний коллективный разум меня захватил своими проявлениями

Луиза

🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Спрашка лучше - там меньше брюзжащих старпёров. sprashivalka.com /

Луиза

я была там, тут друзей больше)

Га
Галым

Ну мне тоже нравится. С вами тоже понравилось пообщаться)

Владимир Медведев

Обычно отношусь. Бывает что и могу не заходить полгода

Sekach Dev

Глубокие соболезнования... в инете есть и получше...))

Sekach Dev

Значит.. судьба...))

Луиза

а что такое РН ?

Sekach Dev

Pornhab

Луиза

а его не закрыли разве ?

Sekach Dev

А кто его закроет?...Процветает и цветет... не уступает Ютубу... Можно просто общаться с друзьями... если парнуха не интересует.. то и не надо.. все под контролем... и ни разу ни одного вируса! хотя с другими бывает...

Сергей Анахин

Когда как. Гадость напишут - так не очень приятно

Ан
Анна

Раньше было намного интересней и веселей

Евгений С.

ну помогает иногда скрасить скуку 😉

Ша
Шараф.

не известно на сколько Вас хватит?

Луиза

так я ДАВНО тут

Ша
Шараф.

дай Бог.

Na
Natali

Ну обожать не обожаю, так захожу.

Lana =======

А мы то заходим, то выходим.😊🌹

Игорь Пригодский

а я с любимой познакомился.

Луиза

ух ты! и долго общались ?

Игорь Пригодский

как то сразу получилось

Эмир Бухарский

Кодой скучно, то даже люблю