Natasha ****

Возможно навязать или внушить любовь?

Ответы
Владимир Забродин

Вряд ли. Можно эффектно выглядеть и привлечь внимание. Можно завлечь умными речами, но любовь зарождается немного по другим принципам. Многие утверждают, что на химическом уровне.

День Сурка

нет, главное вовремя попасть на глаза нужной особе, в момент ее любовной ажитации, будь ты даже осел, она тебя полюбит автоматом, а если не вовремя, все бесполезно

Natasha ****

А это будет всего лишь влечение...и далеко не на каждого...есть своя система с химией😱😱😱

День Сурка

Шекспир. Сон в летнюю ночь. Оберон даёт задание шкодливому лесному духу Паку найти волшебное любовное зелье и окропляет глаза спящей царице фей, чтобы она влюбилась в первого, кого увидит после того, как проснется. Из-за этого Титания влюбляется в Основу, ремесленника с ослиной головой, проводит с ним время. В это время Оберон просит отдать ему мальчика-пажа и Титания, захваченная любовными чувствами, отдаёт. После этого Оберон даёт ей противоядие. Титания не верит, что могла полюбить такого, как Основа с ослиной головой, она мирится с супругом.

Natasha ****

Ну то Шекспир...и зелье там есть...приворотное...так что не честно...это не внушение уже

День Сурка

в жизни все так же, импритинг, запечатление - специфическая форма обучения; закрепление в памяти признаков объектов при формировании или коррекции врождённых поведенческих актов

Natasha ****

Всё так банально...убили вы во мне последнюю искру надежды😁😱😪

День Сурка

скушай шоколадку и из искры возгорится пламя

Сергей Степановский

Нет. Ибо любовь есть высшая добродетель, которая даётся Богом. А любовь которая существует в мире(плотская) -

Natasha ****

А любовь к Родине тож от туда

Сергей Степановский

Любовь к Родине нам прививается от родителей.

Natasha ****

А родителям кто??

Сергей Степановский

Их родители.

Natasha ****

Навязали😁

Сергей Касьяненко

Привить понемногу можно,привычка может перейти в любовь,правда потом обратная реакция.

Алекс Венцель

Есть внушаемая категория граждан которым можно внушить что угодно...

Almaz Galimullin

Скорее всего люди привычку называют любовью. А точнее привыкание

Natasha ****

Согласна с вами

Almaz Galimullin

О как:) я рад:)

Владимир Богословский

Такое разве возможно? Это чувства, а их очень трудно обмануть.

Наталья Буянова

Возможно....если человек до этого не испытывал чувство любви

Ин
Инга.

Ну а как же.. влюблен по собственному желанию?😂 😂 😂

Natasha ****

И с первого раза😀

Александр

ВЗГЛЯДА....

Natasha ****

Ну это там уже в процессе.... взгляд....

Ин
Инга.

Слова😌 😝 😂 😂 😂 😂

Татьяна .

Нет любовь без чуств не бывает, внушить никому нельзя).

Татьяна Еременко

....нельзя,это чувство которое нельзя сказать словами,

Natasha ****

Ну да...все можно

Марина Матвиенко

Я многих встречала - навязчивых, итог - развод у всех.

Владимир Панферов

Жто уже будет не любовь, а должностные обязанности..

Владимир Жуков

Я думаю можно заставить человека в себя влюбится ))

Владимир Жуков

Семь лет ещё не ушла, и второго мне родила

Natasha ****

А в итоге ушла?

Natasha ****

Значит не было навязано

Владимир Жуков

Я тоже так думаю

Андрей Берзенин

Любовь вряд ли, влюбленность -нечего делать

Andrej Kunkel

Это не то что можно навязать или внушить

Виктор Дорошко

нет,любовь нельзя навязать это уж точно

Василий Лескив

Ну если вы обладаете гипнозом то вполне

Он

Возможно,только все это не долговечно..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://photosflowery.ru/foto-ytsvetov-v-horoyshem-kaychestve.html#12