Я Это Екатерина

"Почему людям нельзя влюбляться снова и снова в одного человека, чтобы продлить своё счастье?"

Ответы
Странник

Любить бесконечно возможно, для этого нужно 1. Понимать почему тебе это нужно, 2. Прилагать усилия, кормить свою любовь, . 3 не отказывать друг другу в потребности интимных отношений 4. Заключить соглашение со своими глазами не заглядываться на противоположный пол, осознавая что сколько не меняй счастливее не будешь, только здоровье потеряешь. Мы так живём больше 20 лет.

Михаил Гехт

Для этого необходим глубокий склероз на грани слабоумия.
"Новая жена - это хорошо забытая старая"
А вот ЛЮБИТЬ всю жизнь одного человека вполне реально

Максим Степанов

Так устроен человек, что всё, даже казалось бы самое дорогое и ценное, со временем приедается и надо искать, что-то новое. В этом жизнь!

Я Это Екатерина

"Перезапуститесь , если это любовь. А искать можно все что угодно, только не любовь.

Максим Степанов

Искать - это я не про любовь, а про человека. Любовь, как чувство, может и не сильно-то меняется при смене объекта её приложения

Я Это Екатерина

Все наши беды от духовного падения. Не научились расти в чувствах.

Максим Степанов

На это не всегда времени хватает. Смысл нынешнего мира - потребление, а значит добыча денег. Приходится жертвовать духовностью, ради быта. Может поднасытимся, разбогатеем, появится больше свободного времени и начнём тратить его на духовный рост

Валентина Егорова

Любить можно всю жизнь одного человека, если ты им восхищаешься и он достоин твоей любви

Александр Сибирёв

Почему нельзя, можно, ищи в нем каждый день что то новое интересное положительное

Олег

Как это нельзя? Кто сказал? Находите у него новые грани и влюбляйтесь!

Arkadii Gurevich

важно полюбить один раз и нести этулюбовь всю жизнь

Ю1
Юрий 150

Мне Катюша не надо влюбляться надо просто Любить

Я Это Екатерина

А кто ж против, Юра)))

Ю1
Юрий 150

Эту

Владимир Асиновский

почему это нельзя. Влюбляйтесь. Я разрешаю

Владимир Клоцов

А кто сказал, что нельзя. Это же здорово!

David Shoumacher

А кто Вам сказал, что нельзя. МОЖНО!!!!!!!!!!

Нурик Амиров

твои глаза похожи на глаз КИРА НАИТЛИ

Я Это Екатерина

Кира Найтли не может быть у меня в анкете.

Владимир Лебедев

Ну не умеют они! Хотя некоторые умеют.

Шухрат Тот

это постоянный и непрерывный процесс

Татьяна

невозможно зайти дважды в одну реку

Татьяна

согласна

Раиса Андреева

Значит- Екатерина права!

Татьяна

вот

Я Это Екатерина

Это-цитата Рэя Брэдбери. У меня-вопрос цитатой.

Татьяна

поняла

Николай Дубинин

А кто запрещает ? Любите на счастье .

Любовь

... а где написано, что нельзя? ... 😉

... Рус

Почему же...можно...Проверял...😉

Александра

Так они продлевают свои мучения

Яду Хари

потому что счастье не в сексе

Татьяна

может

Яду Хари

любить ограниченность,несовершенство,недостатки...? поздравляю Вас с вашей любовью

Татьяна

спс

Яду Хари

да уж пожалуйста

Татьяна

ок