Ал
Алекс

Непорочность и совершенство, это одно и то же?

Ответы
Татьяна Землянова

Абсолютно разные вещи. Совершенство может быть от природы. а может быть создано человеком А непорочность- это неиспорченность.

Лада

Вообще нет, совершенство души это огромный труд над собой, а непорочность это всего одно качество из всех совершенств.

Ал
Алекс

Да, несовершенный человек может бвть непорочным.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, бывают непороченные уродины - физические и моральные...

Ал
Алекс

Что то не встречал, как это понять.

Ти
Тина

Нет.

Ал
Алекс

В чем отличие?