Кошка На Раскаленной Крыше.

Le Billionaire Vodka – самая дорогая водка в мире. Украшенная золотом и бриллиантами бутылка стоит $3,7 млн.Водку- миллионера сначала фильтруют через лёд, затем через угли, полученные из древесины скандинавской берёзы, а под конец - через песок из толчёных бриллиантов и других драгоценных камней. Продают это чудо в хрустальной бутылке с добавлением платины и родия, инкрустированной алмазом. Что скажете?

Ответы
Elvis Costello

Этот чрезвычайно редкий напиток богов производится исключительно под заказ, чем наверняка заинтересует всех без исключения ценителей виски, которые, впрочем, вряд ли смогут подавить естественный рвотный рефлекс, узнав, что главный ингредиент Gilpin Family Whisky (в пер. с англ. «Семейное виски Глипинов») — моча пожилых людей, болеющих сахарным диабетом второго типа.
Автор сего шедевра – эпатажный дизайнер и исследователь Джеймс Гилпин (James Gilpin), которого критики уже не раз посылали подлечиться в психиатрическую больничку.
Мистер Гилпин извлекает мочу из группы престарелых волонтеров, в число которых входит и его собственная бабуля.
Прежде чем свежесобранная моча пойдет на приготовление виски, она проходит нехитрую процедуру очистки — процеживается через обычный водоочистительный фильтр.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пока есть спрос...

Elvis Costello

🖼

Эк
Эксперт

Изготавливается исключительно под заказ. Каждая бутылка, как произведение искусства, понравится ценителям всего необычного.
Сама водка изготавливается по самым совершенным технологиям из элитных сортов Российской пшеницы. И тщательно прошедшей дополнительную фильтрацию родниковой воды. Водку фильтруют при помощи особого устройства, отделанного бриллиантовой крошкой, через которое несколько раз пропускают элитный алкогольный напиток. В результате, после нескольких этапов бриллиантовой фильтрации водка получает особый, благородный и насыщенный, вкус. Кстати, даже для простой водки вода проходит до 60 стадий очистки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну надо же.

Эк
Эксперт

У меня была лекция - производство этилового спирта..... (С дегустацией на ПЗ).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оказывается, водка, как и этиловый спирт, имеет разный вкус?

Эк
Эксперт

Этиловый спирт в своем составе имеет не более 1 % воды. А водка - 40 объмных процентов спирта, а остальное - вода. Сам спирт практически не дегустируется. (Очень жгучий, можно обжечь слизистые (примечание - мое)). Для дегустации спирт разбавляется водой в соотношении 60:40 — как водка. Какое-то время он выдерживается, чтобы все химические процессы прошли, затем разливается по особым дегустационным фужерам, которые тоже определены ГОСТом, и дегустируется. Сначала проба проверяется на цвет и прозрачность, а потом уже на вкусовые качества и аромат. В день получается около пяти проб. Дегустация предусматривает не «полбокала в себя». Она проводится в комнате, где стоят специальные раковины. Когда спирт набираешь в рот, надо пропускать через себя воздух, выдыхая через нос, чтобы задействовать все рецепторы. (перекатывать по языку - примечание - мое). Затем спирт можно сплевывать. К тому же дегустация проводится очень маленькими порциями: после этого можно спокойно за руль сесть — и алкотестер ничего не покажет. Конечно, после обширных дегустаций, когда за раз приходится пробовать до 15 образцов спирта, уже машину не поведешь. Даже если ничего не глотать, все равно в таких количествах алкоголь впитывается.По себе скажу, даже ппри сплевывании чоздействие спирта на мозг все-равно есть. Всасывается уже в ротовой полости.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за объяснение. Всасывание лекарств и спирта в кровь в ротовой полости происходит быстрее, чем из желудочно-кишечного тракта.

Эк
Эксперт

Да. Конечно.

Nekto Imiarekoff

Насчёт фильтрации через песок из брюликов ничего не скажу, а вот за подсказку фильтровать через древесный уголь - спасибо. А то у нас всё как-то по старинке - через активированный ))) Правда, скандинавской берёзы нет, но, надеюсь, от берёзы средней полосы она не сильно отличается.

Николай Скороходов

рава.. в русских рецептах у каждого помещика .. тройной перегон.. с молоком .. через березовые угли . заморозка .. вода на стенках бочки замерзает .. Насчет . драгоценных металлов .. трудно сказать ..а через камни содержащие кварц .. это у нас делали .. для избранных..

Леди Мила

Пустые понты.. лед никак не фильтрует, только крепость разбавляет. И нет разницы. песок из обычного кварца, ли из бриллиантов. А уж в какую бутылку налита, тем более.... лишь бы не грязная была😀

Григорий Карпенко

Это фейк, как благословение папой римским однополых мужских браков. По факту не построил папа римский ни одного мужского роддома, а туда же - в словоблудие вдарился. Чума 21 века.

Serg

Столько геморроя ради чего? Шо б оно упилось в хлам и выкинуло пустую тару на помойку? Кстати алмазный песок вряд-ли будет полезен для ЖКТ)))) Короче, хрень полная.

Serg

Водка без пива деньги на ветер!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я и говорю: не понимает.

Serg

Значит пшел вон!

Serg

))))

De
Deribas

Фуета.
Понты.
Жесть - фильтрование через алмазы...
Можно было так же фильтровать через абсолютно инертные вещества.
И - повысить цену.
Понты - дороже денег.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я такого не знала.

De
Deribas

О как!..
Тоже впервые слышу и, честно сказать, удивлён.
Золото при приёме вовнутрь, по слухам, не есть айс...

Вечность

Вы не знали а я там почти каждый день обитал поэтому раз увидел и решил себе купить называлась водка Золото Кремля что сказать просто была чистой и от неё не болела голова птлась как вода

De
Deribas

Да никто ничего.

Сперанский Вадим

Считаю что каждого кто купил подобное надо устранить а имущество конфисковать. Это варварская роскошь хороший индикатор паразитов

Сэр Ёжик

Водка и есть водка. Предпочитаю коньяк. Все дорогостоящие вещи созданы, чтоб их могли купить люди которым некуда девать деньги.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Коньячок под шашлычок - вкусно очень.

Сэр Ёжик

Это безспорно. Но сегодня у меня на ужин картофельное пюре, куриное филе с грибами в сливочном соусе. И, да коньяк.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже вкусно очень

Сэр Ёжик

Когда для себя готовишь, всегда вкусно. Ведь и жаловатся не на кого, да и не кому.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. Очень и очень.

О_
Олег _Хроменко

Я скажу это красивый развод для алегархата , маркетинговый трюк , понятие мода , также относится к одурачеванию пустых голов .

Кратон Архейский

Если биллионер, можно рить её каждый день. Только вряд ли её производство обходится даже в одну десятую заявленной стоимости

Кошка На Раскаленной Крыше.

Серьезная мысль.

Владимир Вельский

Экстрасенса забыли присовокупить и шамана с бубном😁
А водка (согласно изобретателю Менделееву) она и в Африке водка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорят, от воды вкус ее зависит и еще от того, из чего спирт сделан.

Владимир Вельский

От чистоты компонентов и еще от длины молекулярных цепочек - знатоки доводят её до кипения а потом охлаждают 😁

Вечность

Пили такую что сказать это сказать нечего а только то что останется золото или унитаз ваш станет тоже золотым

Алексей Еремин(Бердск)

Во замутили! А закусывать-то всё равно тем же сальцом,огурчиками и грибочками маринованными...

Александр Гусев

Ну, видимо, им совсем нечем заняться. Миллиадерам. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.🙂

Al
Ali

буржуи , водку пьют рябчиков жуют , и не знают несчастные что люди на ближнем востоке ..мрут

Эл
Эльдар

Вылил бы в унитаз так же как обычный бармалей или спотыкач. Бутылку бы есессна продал

Василий Бубновский

Из платины и родия? А этот миллиардер потом от лучевой болезни не сдохнет?

Raf Kanyukaev

простой рекламный трюк, водка от этого не становится не хуже и не лучше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Намного дешевле бутылки.