Раушан Мынжанова

От судьбы не убежишь?

Ответы
Роман Ефремов

В субботу, 14 марта, российское агентство международной информации «РИА Новости» успело признать президента России Владимира Путина скоропостижно скончавшимся. Наши журналисты успели сделать скрин с сайта агенства. Вот что пишут наши российские коллеги: «В субботу, 14 марта, скоропостижно скончался президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 и с мая 2012 года. И.О. до выборов, срок которых пока не орпеделен, назначен премьер-министр Д.Медведев. Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1998 году он возглавил ФСБ России. В 1999 Путин стал председателем правительства РФ. С 31 декабря 1999 года вступил в должность президента страны. Отпевание Путина состоится в среду, 18 марта в Храме Христа Спасителя. С понедельника в стране объявляется 40-дневный траур.» — пишет РИА Новости. ....

Роман Ефремов

ФИЛЬМ НЕМЦОВА О ТОМ, КАК ВРЕТ ПУТИН НАБРАЛ 1 МЛН ПРОСМОТРОВ! (ВИДЕО)

Раушан Мынжанова

Где ссылка на видео)

Роман Ефремов

Аркадий Тигай:"Она, Украина, родила нас, русских. Выкормила, выпестовала и вывела в люди целый народ. Дала нам письменность и веру. Потому она и "ненька", а Киев "мать городов русских". Рожденные в днепровской купели, мы выросли, разбрелись по свету, разбогатели, заматерели… И теперь, навалившись на Украину всей своей огромной сыновьей тушей, мы реально насилуем собственную мать. Причем делаем это с восторгом и удальским гиканьем…"

Ve
Ven

От коварной судьбы не дождешся наград.
Острый меч ее все сокрушает подряд.
И халву что судьба тебе в рот положила,
Не спеши проглотить в ней окажется яд!
Омар Хаям

Раушан Мынжанова

Как все плохо

Ve
Ven

такова раль жизни

Ольга Чернышева

Убежишь, если постараешься сам. Ведь никакой судьбы вовсе и нет, потому что человек сам является хозяином своей жизни и может изменить её так, как ему угодно.

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом.

Иван Демидов

Случайностей нет, что на роду написано, то и будет “Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.” (Пр.19:21);

=*
=)Ленуся=) ******

У каждого человека есть своя судьба. От неё нельзя убежать. Но у каждого человека есть одно желание от судьбы.

Лидия Мануш

Ей просто нужно довериться с любовью и благодарностью, стремиться узнать своё предназначение в этой жизни.

Шутник

так люди оправдывают свое нежелание действовать и прилагать усилия.

Мария Иконникова

Каждый сам получает, что заслужил. Человек хозяин своей судьбы

Александр Деветьяров

меня сбила машина я ее искал или она меня? вот и ответ)))

Лариса Гуртуева

Куда бежать-то? Кругом - все тот же убийственный мир!

Алексей Шипилов

Но судьбу свою можно постройть и знать на перёт

Раушан Мынжанова

Разве это возможно? Всего не предугадаешь

Алексей Шипилов

Возможно хоть и не на 100%

Раушан Мынжанова

Вы, наверное, дева по гороскопу))

Алексей Шипилов

Нет телец.гороскоп ещё не о чем не говорит

Раушан Мынжанова

Ну, я угадала что земной знак

Вадим Кравицкий

Убежать можно, но верная ли будет эта стезя

Раушан Мынжанова

Вот в чем вопрос

Наташа

Зачем от нее бежать?Судьбу создаешь Ты!!!

Борис Петрович

Если она стоит на месте, то запросто...

Павел Собянин

...делай, что должен и будь, что будет...

Светлана Svetlana

Возможно... но изменить ее мы можем..

Дядя Миша

как вы узнали что это ваша судьба

Раушан Мынжанова

Сколько не старайся ничего не меняется. Может принять как неизбежность

Дядя Миша

что с вами случилась

Раушан Мынжанова

Не пугайтесь! Как говорится человек не родился для того, чтобы быть счастливым ))

Дядя Миша

муж неправильный

Раушан Мынжанова

Сейчас уже нет

N-
Nik -To

Зачем бегать, можно договориться

Раушан Мынжанова

За столом переговоров )

Татьяна Борисовна

Что-то можно изменить, что-то нет.