Бываю Хорошей

Мужчины весьма непрeдсказуемы.
Пeред одними жeнщинами они снимaют шляпу... А пeред другими - трусы... Сижу и думаю: - Кoму пoвезло бoльше?

Ответы
Владимир Кручинин

скажу Вам по секрету: перед теми, где они снимают шляпу, трусы они тоже снимают... только потом... так что эта стадия неизбежна...)

Бываю Хорошей

По секрету всему свету)))

Владимир Кручинин

недавно прочитал поговорку: ...женщины ошибаются в том, что все мужчины одинаковые, а мужчины в том, что все женщины - разные...

Ильшат Валиуллин

Перед тем, как получить разрешение снять трусы, необходимо засвидетельствовать своё почтение даме сниманием шляпы!

Николай Лаvреноv

😳 😳 😳 😳 без трусов и в шляпе?????????😳 Не.......ну не знаю....🙄

Игорь Дмитриев

Что же тут небпредсказумого ,но прежде чем снимают трусы нужно ещё что то ...

Рафидин Меджидов

Думаю, ни те ,ни другие не в обиде...всё согласно их помыслам.....😉

Григорий Бунда

Потому что не всем женщинам Интересно что у мужика под шляпой!

Станислав

И что? Разве бывают дамы испытывающие оргазм от снятой шляпы?

Ил
Ильгиз

я думаю где трусы снимают . оксана я так думаю а сама как?

Ил
Ильгиз

это как ?

Александр Болбат

ДА лучше голова, чем попа!!!:0) Голова болит завяжи и лежи.

Валентин Чистяков

а ВЫ перед всеми кто с баблом!!!!!!!

Вячеслав Таранов

а женщины что трусы не снимают?

Ев
Евгений

Ой Ой, от Вы то и не снимете.

Ев
Евгений

Т.е. ентимт секасом Вы полностью одетой наслаждаетесь???

Ев
Евгений

Вот вот. И сказать то не чехо.

Са
Саша

Я тебе..открываю дверь...

А Б

Тебе видимо не повезло.

Бываю Хорошей

ой видимо😁

А Б

А видимо здорово хотелось!чтоб трусы с тебя снял.

Евгений *

Возможно и тем и другим

Егор

У кого шляпа больше😁

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ви
Виталий

Последнему)))😁

Leon Popa

ТОЛЬКО НЕ ТЕБЕ!

Сергей Рожков

а как бы хотела