Пр
Простописец

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.Не так ли?

Ответы
Татьяна Иванова

Нет. Недавно, благодаря "усердию" соседей с верхнего этажа появились в моей квартире тараканы. Никогда не думала, что такая мелочь может отравить мне существование. И на работе, и дома я только и думаю о том как их вывести. Я веду бой ежедневно, но пока проигрываю. Сама по себе проблема то мелкая, но я никогда не думала, что попаду в такую кабалу. Пропорциональность личности, проблемы и отношения к проблеме - вопрос очень непростой.

Пр
Простописец

их не выведешь если кругом квартиры с ними-надо вместе сообща и одновременно

Татьяна Иванова

у нас не было тараканов -их завезли новые соседи

Пр
Простописец

травите

Татьяна Иванова

травлю, скоро сами ...

Татьяна Озёрина

Да. Очень много мелочных людей. Но Никита Михалков хвалился тем, что развязывал узелки на пакетиках из магазина и это ему помогало в режиссерской работе.

Анастасия

почему то считала, что величина личности больше определяется способностью решить те проблемы которые случаются в жизни, а не то, что из себя выводит

Пр
Простописец

самодостаточный человек-не выводим по мелочам

Анастасия

ситуации разные бывают, я считаю, что одно с другим не связано

Пр
Простописец

каждому своё,но это сказал З.Фрейд

Анастасия

Фрейда не стало от того от чего он сам "лечил", не из лучших аргумент)))))

Пр
Простописец

от психиатрии не помирают

День Сурка

нет не так, может быть збагойный дебил и вспыльчивый гений

Светлана Анатольевна

Нужно всегда уметь сдерживать свои эмоции...

Светлана Максимюк

ТРУДНО ВЫВЕСТИ НО ЕСЛИ ЧТО ТО ДЕРЖИСЬ

"старая" Шалунья

А за оскорбление - ответите...☺

Пр
Простописец

можно ответить не выходя из себя,ибо ты его и не знаешь.вот если все и вся знают тебя и оскорбили -приходится выходить из себя.

"старая" Шалунья

Словоблудие, видимо Ваш конек!

Пр
Простописец

Выходишь из себя не от того ,что сказали на тебя как то,а от того что унизили в присутствии знающих тебя.

Кирилл Щербаков

Да, вопщем нет проблем.

Ольга Ивлева

Это уже где то было...

Пр
Простописец

жизнь по кругу

Мирлан Сарыгулов

бывает иногда такое

Баласанов Тигран

Метко!!!!!! 👍

Ирина Перова

Точно👍👏

Галина Заикина

Одна из сторон

Татьяна Язовских

Согласна!

Юрий

Это так!))

А.
Анастасия ...

Да нет же

Ирина

🤔

Диана Булатова

👍

Людмила Стрекатова

Да