ДС
Дедушка Старенький

Довольны снегопадом?
🖼

22
4
−1
Ответы
ЛВ
Лариса Вараксина

У нас в Эстонии в конце марта была настоящая метель Навалило много снега И и и снегоуборочные машины сразу вышли на дороги

11
1
ДС
Дедушка Старенький

Север. )))

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Нет мы не север Мы около Петербурга

1
ДС
Дедушка Старенький

Это тоже север.

1
ЛВ
Лариса Вараксина

не совсем До севера далеко

1
ДС
Дедушка Старенький

Смотря откуда смотреть.

1
N[
N’djaména [Дмитрий]

Сам растает снегопад рано или поздно, какой смысл с места на место этот снегопад перемещать, глупая трата сил и времени

0
1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Особенно в ес! Пока не перестанет -- не пошевелятся...

4
1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Тебе смешНо, а нам обиДно! Это у Лукашенко дороги блестят...🙏😎

1
Эвелина
Эвелина

👍

2
1
Го
Голодранец

уже давно весна Дед! Снег растаял! Проснись))

1