Ответы
ЛВ
Лариса Вараксина
У нас в Эстонии в конце марта была настоящая метель Навалило много снега И и и снегоуборочные машины сразу вышли на дороги
ДС
Дедушка Старенький
Север. )))
ЛВ
Лариса Вараксина
Нет мы не север Мы около Петербурга
ДС
Дедушка Старенький
Это тоже север.
ЛВ
Лариса Вараксина
не совсем До севера далеко
ДС
Дедушка Старенький
Смотря откуда смотреть.
N[
N’djaména [Дмитрий]
Сам растает снегопад рано или поздно, какой смысл с места на место этот снегопад перемещать, глупая трата сил и времени
Ка-Валерчик Гузенко
Особенно в ес! Пока не перестанет -- не пошевелятся...
Ка-Валерчик Гузенко
Тебе смешНо, а нам обиДно! Это у Лукашенко дороги блестят...

Го
Голодранец
уже давно весна Дед! Снег растаял! Проснись))





