Ол
Олегыч

Пришел с работу помылся поужинал ,хлопнул 50 г коньячку,и лежу ,покой тишина,никто не пилит,как же я люблю эти свои вечера..Никогда не понимал женатиков.Ну ведь я же прав!

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Фии... а кто же утром разбудит поцелуем?... с любовью приготовит кофе с печенкой, кашку с маслицем... лаская губами глазки ваши нацепит шапку на лысинку и обещая, что будет скучать выпроводит за дверь?.. и как скажи мне без любви прожить? )))

Ол
Олегыч

Ахаха ну да дождешься от вас

)..Александра) Саша Просто))

))).. а придя с работы усталый, попадёшь в её теплые объятия и... просто медленно расстаешь в её нежных, ласковых руках... и поймёшь, что и на Земле бывает рай))))

Ол
Олегыч

Шурик,не ври дяде он не вчера родился,у меня за стеной соседи женатики,она его только что не лупит,и то неизвестно а орет каждый день на него так,что мне ее придушить хочется

)..Александра) Саша Просто))

Ну так раз он такую выбрал))... значит в ней его счастие))))))..

Вероника Петрова

Прав. Нафига эти жены вообще нужны. Тут один товарищ прикинул, что 95% баб еще и шлюхи. Вот радость-то дома держать истеричку-шлюху. Одному, однозначно, лучше.

Виктория

))) ага...то же самое...пришла с работы, в душик, поела немножко, книжечку в ручкеньки и никакой тебе стирки, готовки, бубнежа....)))) Никаких придирок ... Чудо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы так привыкли А разве было бы плохо если бы Вас встретили поцелуем у порога и накормили ужином...Послушали бы Ваши разговоры....?

Ол
Олегыч

Ну у женатиков такое,разве что в медовый месяц

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет это не так..у кого как поведется...Конечно не обходится без разногласий...ссор но потом опять ... Жизнь одним словом...

Тр
Тротя

прямо уж так? как раз чаще мужчины начинают орать когда что -то в доме не находят или просто не в духе...и орут ,как потерпевшие...

L….

Муж пришёл! Я ему горячий ужин поставила! Коньячку ! Говорю! Иди телек посмотри! Я пока посуду помою!) ??? 1/1?

Ол
Олегыч

Да да,так я и поверил

L….

Именно так)))

А*
Анна ***

О не знаю))) тишины и на том свете хватит, а по 50 можно и с женой выпить, даже веселее

Владимир Лебедев

Ой, прав! Я вот 41 год женат. Так втянулся! Не представляю и дня холостым. Наркоман.

Ty
Tycя

А пирожки суп горячий забота о любимом человеке. Слушать твои умные мысли

Ол
Олегыч

Ага ,в 95% случаев будет нудежь

Ty
Tycя

Есть вариант, немая но умная притворятся

Ол
Олегыч

Немая мне не нужна,скучно нужна умная,

Ty
Tycя

Если найдешь умную надеть не будет. 100%

Эл
Эльвира

А секс? а любовь? а поцелуи? а по заднице кого-нибудь хлопнуть, проходя?

Ол
Олегыч

По выходным встречаемся

Эл
Эльвира

И всё? И спать под одеялом с электроподогревом?

Ол
Олегыч

Я не мерзляк

Эл
Эльвира

Правильно. Коньяк лучше, чем живая баба.

Michael Lvovich Kunin

Только в одном - хлопнул 50 гр коньячка ! Остальное- просто привычка !

Dina

Все женатики щас побросают своих жён...))) а ты виноват будешь))

Ол
Олегыч

Свободу,всем свобод

Dina

Свободу попугаям))))

Вя
Вячеслав

Конечно прав. Только не надо так громко писать об этом...

Елена Стратийчук

И я о том же

Вя
Вячеслав

А то все будут завидовать..

Ольга

У каждого свой Рай. У лягушки - в болоте, для орла - в небе

Елена Мусинова

Кому как нравиться. Думаю, не все разделят Ваше мнение.

~E
~ Eva Lansca ~

Прав! Конечно прав! Для интровертов это спасение !

S.m. Dr. Pelisie

Не. Ты просто не встречал нормальных женщин

( * ; *)Татьяна Наумова

отчасти... но ведь каждому свое..правда?

Людмила Козина ( Агеева )

Кому бывает скучно,одиноко!🤔🤔

Na
Natali

Не-а... Жену надо выбирать, а не пилу 😂

Ол
Олегыч

Да все вы ласковые кошечки пока не женаты

Na
Natali

Вот уж не надо про всех сразу... не все кошечки...)

Ол
Олегыч

Тем более