Ya
Yana

Ты и правда мой человек, если тебе интересно как я прожила этот день и ты не можешь не спросить об этом) (?)

Ответы
Сергей Красавин

Dear Lady! Как прошла суббота!
Доброе утро! Чашечку кофе? Вы Прелесть! Фотография! Произведение искусства! Ренуар отдыхает... Приглашаем к нам на корпоратив... Вчера подписали классный контракт... Сергей. … Вот и прошла неделя… Вечер. Москва. Фрунзенская набережная. Крымский мост. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и еще Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА..
Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Ya
Yana

Пора бы что-то новое кидать.

Сергей Красавин

... да я кидаю... А по старому никто толком ничего не отвечает... …У нас на даче, под верандой, в дровнице живет ежик. Просто пришел во время грозы и поселился, никого не спрашивая. Испугался, видно, молнии.
… Дело было так.
Ночью разыгралась гроза. Молнии. Дождь, как из ведра. Пошел закрывать форточки, оставив входную дверь открытой. Вернулся. В кровать. Под одеяло, согреться поскорее. Смотрю. Что-то странное. Собака все время пристраивается ко мне на кровать. В ноги. Пару раз сбрасывал на ее место – на коврик. Она обратно. Борьба надоела. 2 часа ночи… Стал засыпать. И тут какое-то урчание. Причем, чувствую, у меня в голове, где-то под кроватью. Собака спит на кровати… Что за ерунда! Точно кто-то урчит! Взял фонарь… Смотрю… Ёжик! Пробрался, пока я закрывал форточки. Притаился, отогрелся и урчит от удовольствия… Видно хороший сон снился… Ежачий..
Так у нас это Чудо и поселилось.

А на день рождения дочери мы решили сделать ей подарок - облепить нашего «квартиранта» ромашками. Так вот. Эта процедура, как я теперь понимаю, ему очень не понравилась. Он так смешно фыркал. А потом спрятался под веранду и долго не выходил, пока мы не налили ему молока. Пил молоко, но всё равно фыркал.... Обиделся.
А то, что ежики носят яблоки на спине - ерунда полная. Во-первых, ежики яблок не едят. Только маленьких мышек и улиток. А потом у него так плотно посажены колючки, что яблоко на них просто не одеть. Не удержится. Это же не вилка.

Ya
Yana

Мне не нравится как вы пишете. Я уже объясняла почему. Извините.

Сергей Красавин

Sorry Модераторы Вас включают автоматически

Ya
Yana

Считая себя писателем, извиняйтесь на русском языке...что уж вы..

Сергей Красавин

... а мне что за модераторов извиняться?

Ya
Yana

Так при чем модераторы, когда вы sorry по-своему желанию написали?

Александр Романов

Любви все возрасты покорны
И кто сказал, что это вздорно?
Вопреки разуму и юности невозвратимой
Люби и будешь ты любимой
Не верь тому, кто говорит
Что нет любви и счастья нет
И что сердечко не болит
Поверь, это всего лишь бред
Любовь не каждому дана
Но у тебя всё впереди
И страсть нетленная, одна
Зажжёт огонь в твоей груди
Любви неведомые дали
Перед тобою распахнутся
Слова, что вечность ожидали
Теперь в тебе опять проснутся
С той силой, злостью непокорной
К тебе те чувства вновь вернулись
Они, как крылья птицы гордой
Взлетев в высоты, встрепенулись
Почувствовав вдруг оживленье
В глазах его, и ласках рук
Ты замираешь на мгновенье
И думаешь: а вдруг?
Хоть всё же в юности далёкой
Любила ты, была любимой
И не была ты одинокой
Но лишь сейчас стала счастливой.

Айк Курант

Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!

Евгений Антонюк

Это просто сон Кристина Орбакайте, пародия

Вызывает интерес,
что мне скажут люди, как посмотрят -
Выложить ли весь мне текст
или только то, что вам удобно?
Ждать ли одобрений от
тех, кто все читать не разучился,
Кто удобством не руководился,
В истину рубя окно?

Кто захочет первым быть,
Тот последним наречется в рае,
Как мне передать что
Как мне рассказать как
...
К истине лишь ближе тот,
Кто не понял, что им делать с этим,
Кто спешит открыть свой рот
За безгласных и для дела бедных,
В истину открыв окно ...

Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Zurab Surguladze

DAAAAAAAAAAAAAAA, poverte DAAAAAAAAAAAAAAAA, nenado vtyagivatsya v tyagivatsya slishkom, eto ubivaet lyubov, vot kokda pridet vash izbrannii samije i rasskajite emu o projitom dne esli je on budet gotov vas vislushat s dushoi, libo utrom obraduite, libo ogorchite, no luchshe obraduite, ne sprosiv vas, eto neznznachit chto on ot vas bezuma, poverte.

Сергей Стрыгин

Проявить не только интерес, найти маленькую возможность сделать сюрприз, обрадовать. Просто открытка, с надписью: ты моё лучшее приключение в жизни, вызовит искреннюю улыбку.

Николай Кочубей

День только начался. Еще рано задавать этот вопрос. Но как прожила вчерашний день, и какие планы на будущее было бы интересно узнать.

Юрий Кротов

А действительно КАК ты прожила этот день, хорошо ли плохо ли, скучно или весело, с кем делила радости и печали. РАССКАЖИ

Ya
Yana

Да всего помаленьку)

Юрий Кротов

Да, да -вот с этого места и поподробней

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Нуралин Валерий

Ветер где? В голове? Как-то легче общаться, когда перед тобой не только прекрасная на вид женщина, но еще и с именем .

Ya
Yana

Очень жаль, что у вас такие сложности в общении(

Нуралин Валерий

Извините, если обидел, не хотел. Сложности в общении у меня с нормальными адекватными людьми никогда не было. Сложности были только с самоуверенными и глупыми, эгоистами. Уж простите,

Ya
Yana

Да не переживайте вы так! Я не обижаюсь ни сколько... А вообще, вы на землю-то спуститесь...Люди индивидуальны. Вокруг вас плясать и ваших требований и "хотелок" никто не обязан. И если уж на то пошло...в людях мы не любим то,что раздражает нас в самих себе...в вашем случае - это самоуверенность, глупость и эгоизм)

Andrik Andrik

вы очень приятная девушка но я не люблю лезть в чужую душу гораздо приятнее когда человек сам расказывает

Ya
Yana

)

Павел Беженович

Я явно не ваш человек, мне не интересно как вы прожили этот день) ну мне очень интересно узнать ваше имя?)))

Александр Дехтярь

) часто задаю людям такой вопрос) большинство людей думают ,что задавая его ,хотят залезть в душу))

Алексей Бондаренко

На самом деле мне безразлично как у тебя прошел день раз ты ни разу за день мне не позвонила))

Алексей Бондаренко

Снова ушла в личное пространство в даль от подруг и друзей?!

Ya
Yana

Ты знаешь..такой день суматошный....некогда голову приклонить... Даже в обсуждайке перерыв сделала на час где-то представляешь?

Алексей Бондаренко

вот даже не знаю то-ли сочувствовать то ли поздравлять с суматошным днем ... если даже час в обсуждайке перерыв на час.

Ya
Yana

эх

Алексей Бондаренко

Ну приношу прошение за то что не прочувствовал...

Да
Данил

Ну не всегда) это работает в том случае когда человек искренен)) Ну есть же много и льстецов)))

Робот Вертер

Как прошёл таой день, ты в порядке, самочувствие хорошее? Не замёрзла ли, на улице холодно?

Ya
Yana

да

Робот Вертер

Замёрзла?

Ya
Yana

немного

Робот Вертер

Согрейся чем-нибудь, чтоб не заболеть

Ya
Yana

ок

И0
Илья 062

интересно......и ты до утра расскажешь как провела этот день....без меня.......и всю правду.

Та
Татьяна

От сердца Вам посылаю любя 🌹 🌹 🌹 мои по желанья хорошего дня и вечера.☺️

Ya
Yana

🤗

Та
Татьяна

🌞 всего доброго 🌺 🌼 🌷

Андрей Буфетчиков

Я никогда не лезу с расспросами, если человеку будет нужно, то он расскажет сам.