🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если бы вы могли вернуться в 20 лет, вы бы прожили жизнь так же как сейчас или что то изменили бы???

Ответы
Александр

Мужчина - одуванчик,мужчина - василек.
Мужчина словно кактус,мужчина - огонек.
Мужчина как репейник,прилип не оторвать.
Мужчина как ошейник, на шею надевать.
Мужчина как лопух,развесит свои уши.
Как тополиный пух - он никому не нужен.
Мужчина как сорняк,он все равно пролезет,
а есть еще как рак,чуть что,он в норку лезет.
Мужчина - колокольчик,а проще - пустозвон.
Мужчина есть пион,растет на клумбе он.
Мужчина как подснежник, он первый тут как тут.
Мужчина как валежник,а может быть батут!
Мужчина словно птенчик, все время хочет жрать!
Мужчина сон-трава,ему бы лишь бы спать!
Мужчина словно ива, он жалится и плачет.
А есть как детский мячик,всегда он где-то скачет.
Мужчина - гладиолус, красив и строен он.
Мужчина словно ежик, все время тащит в дом.
Дурман - трава мужчина, мозги все задурманит.
Мужчина - конопля, с ним страшно, он затянет.
Мужчина есть ишак,все тащит на плечах.
А есть хомут - мужчина,наденешь просто крах.
Мужчина как комар,всю кровь он вашу выпьет.
Мужчина есть - пожар,в душе твоей все выжгет.
Мужчина словно лед - холодный,равнодушный.
Мужчина - анекдот, с ним никогда не скучно..
Мужчина как полено,бывает как дрова.
Хоть справа к нему, слева,я может не права.
Мужчина есть нарцисс,себя он любит очень.
А есть мужчина - рыцарь, на свете между прочим!
Ну с чем сравнить мужчин?Да вобщем с чем угодно.
Найду я сто причин,но лишь бы не обидно.

Роза Малышева

Иронические стихи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, здорово

Александр

Кого я вижу! Ирочка! – Лидуська!!
Ну где б еще увиделись! – Ага!
Дай поцелую!.. Ой, какая блузка!
Жаль, не совсем подходит к сапогам…

- Да ты ж мой зайчик! «Не совсем подходит»!
Осталась ну такая ж как всегда!
Все так же ни черта не смыслишь в моде!
Вот пиво и аборты – это да!..

Александр

Люблю тебя Владимира творенье
От лысой головы до волосатых ног!
От страсти я ну как-бы вся сгораю,
Ты только заценить бы это смог.

Люблю тебя,когда играешь желваками.
Когда хамишь, я всё равно люблю.
И даже, когда машешь ты граблями.
О, будь моим, я так тебя молю!

Ты злой как лев, пахучий как гиена,
Прожорливый и страстный ты самец.
Ты нехороший, необыкновенный.
Сплошной оргазм и бешеный песец!...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Жизнь пронеслась, дни пролетели
Много чего в этой жизни прошло
Были весны, лето, метели
Разное было, в даль все ушло

Были победы, паденья, подъемы
Радость удачи, слеза на щеке
Жизнь нам казалась долгой, бескрайней
Осень витала, там,- вдалеке

Мы, иногда, поступали так вольно!
Мало заботясь, верно ль творим?
Не причиняем, кому либо больно?
Не перешли ли дорогу другим?

И пронеслись, незаметно сменяясь
Роста пора, зрелости срок
Осень седая тихонько подкралась
Та, что подводит всей жизни итог

Много чего бы не совершили
Или куда-то совсем не пошли
Может, не так бы где, поступили
Если бы Камень Горячий нашли

Но не бывает у жизни, что можно
Вернуться к началу , все снова прожить
Что сделано нами, не переделать
Его не изменишь, его не забыть

Александр Парфентьев

Если бы вы что-то изменили, вы бы изменили причинно-следственную связь. И вся бы последующая жизнь изменилась. И что бы тогда было. Всю дорогу что-то менять. Так зачем тогда сейчас жить? Нет, уж, я счастлив в своей неповторимой, оригинальной судьбе, в которой было доброе и злое, печальное и веселое, мрачное и светлое. Зачем что-то менять в прошлом. Если, уж, менять, то в настоящем. И менять в лучшую сторону, чтобы не было больно потом, когда будет уже поздно что-то менять.

Кирилл Моисеев

Сожаления -это пустое. Стоит лишь понять, что Вы не могли и не можете сделать иначе, чем то, как Вы сделали в силу ЧЕРТ вашей личности. Вернутся назад и попытаться что -то переменить имеет смысл только после кардинальной перестройки себя. А если это невозможно то и сожаления -совершенно пустое. все что было сделано -было СОВЕРШЕННО для Вас.

Соколова🇷🇺

Изменила бы....ну в первую очередь по другому бы воспитывала дочь.....я была строга....теперь сильно жалею об этом...когда вспоминаю,душа начинает болеть и сердце.....с девочка нужно помягче.....все время прошу у нее прощения...Она говорит,что я всё правильно делала.....но я то знаю,что нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Внуков будете баловать

Соколова🇷🇺

Буду.😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Договорились

Алексей Переверзев

Если бы вернулся в 20 лет,то и память была бы 20-летней. Мне 66... А как бы я умничал в 20 при памяти 66-летнего. В кукольном театре Образцова "Необыкновенный концерт" конферансье говорит залу::..А не слишком ли я умный...для вас?!" Советую посмотреть--понравится.

Лариса Бачевская

Сейчас я знаю, что бесплодна на 100%, а в 20 я думала, что всего на 50% с одним яичником после операции, чувствовала себя виноватой перед мужиками, а зная, что 100% бесплодие, я бы всех мужиков на йух посылала, забеременеть то невозможно !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божее.... нет детей у вас?

Лариса Бачевская

Нет, но я всё надеялась до климакса, думала, что я виновата, что забеременеть не могу, оба официальных мужа меня не любили, а нужны были им только дети, можно подумать, что с детьми никто не разводится. С другой стороны, и без детей многие всю жизнь живут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да!!! Сочувствую!!!

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Dunkan Kan

Черт её знает, но, наверняка, жизнь была бы другая, встретил бы других людей, нашёл бы другую работу, но где бы я взял моих детей и внуков???!!!! Других, я не хочу, хотя детей люблю!!! Так что Пусть всё останется так как есть!!!!))))))))))

Зв
Звездочёт

Жизнь состоит из множества случайностей,которые оказываются важными потом. Если вернуться опять в 20лет,то тех случайностей может и не быть,на то они и случайности. И неизвестно какие встретятся и в какую сторону поведут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не ответили...

Зв
Звездочёт

Я же Вам ответил,что не стоит возвращаться,потому что неизвестно,что из этого получится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Витиевато)

Зв
Звездочёт

Я бы очень хотел пригласить Вас на свидание и ответить не витиевато.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой!!!! Что мешает???

Зв
Звездочёт

Расстояние в 2000тыс.вёрст.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Я Счастье

Конечно же что то изменила... но тогда возможно у меня бы не было моих сыновей... т.к. я бы не встретила своего мужа. Я благодарна судьбе за свою жизнь... и не надо жалеть о том что вы что то не сделали 20 лет назад...

Лариса Бибик

Да изменила-Я бы не училась на медработника ,а закончила бы какой то технический вуз.Я всю душу и жизнь отдала работая старшей мед сестрой Была лучшей в работе по району -а пенсию получаю минимальную

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обидно

Eвгений Lev

Жизнь так хитро устроена , что в 20 лет приходится принимать серьезные решения, а мозги созревают для принятия таких решений годам к 40 , когда изза принятых решений в 20 лет набиваешь мешок шишек на лбу

Валентина Найденова

В двадцать лет я жила именно так как жила в двадцать и мне незачем было что-то менять в своей жизни, сейчас я живу так как чувствую себя на свой возраст и ничего менять не желаю ибо всему своё время.

Наталья Борисовна Небукина

Наверное не стала бы ничего менять! Школьные и студенческие годы были клевыми( как сейчас говорит молодое поколение), потом то же много ездила по СССР, была за границей, дети то же росли нормально!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, вы счастливы

Любовь Пуляева

Время не вернуть назад, да и мало что изменилось бы. Потому что, это судьба и от неё не убежать. И слова, что мы сами делаем свою судьбу здесь неуместны. Просто одному повезло больше, чем другому.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если б я вернулся с теми знаниями, что сейчас имею, то особо и менять то нужды б не было!..
А так, не зная наперёд того, что будет, нет смысла и возвращаться.. Только если для "потешить самолюбие"...

Роман Туманов

Вопрос извечный , - мешает " БЫ " Меняйте сейчас , зачем возвращаться , если это не возможно...НО ..- главное понять , что не все в этой жизни зависит от вас Бывают обстоятельства сильнее человека

Игорь Черепанов

Точно так же, понимая, что изменения повлекли бы к не рождению моих детей и внуков. я их люблю так, что готов сожрать все говно вселенной, лишь бы у них была искорка счастья в глазах.

Мак Сим

Странный вопрос... Хотя...действительно...не плохо было бы посмотреть на результат, изменив что то в той, прошлой жизни. Я даже знаю несколько ключевых изменений.

Мак Сим

Из Снежинска...есть такой Федеральный ядерный центр🤣 🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божее, даже не знаю.... но название красивое

Мак Сим

Он второй. Первый - Саров.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что то более знакомое