Анна Сова

7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши

Ответы · страница 2
Елена Ермакова

Буду ночевать в лесу.

Елена Ермакова

Сейчас звери менее опасны чем люди.

Анна Сова

это по тесту ваш подход к знакомствам.

Cергей Свириденко

Штаб партизанский!

Вера Сергеевна

Привет ,Дальневосточники ,как жизнь ? Игры партизанские ? Почему ?

Вера Сергеевна

Этто очень хорошо ,когда одни шутят ,а другие понимают !

Cергей Свириденко

Вера Сергеевна! С праздником!

Анна Сова

тест Фрейда на коммуникабельность

Вера Сергеевна

С прошедшими и надвигающими праздниками Дальневосточникам хороших благ и известий ! Как Вы там поживаете ?Не думаете в Центральную часть перебраться ? Или к Дальнему Востоку прикипели всем сердцем ?

Cергей Свириденко

Мои предки первопоселенцы из под Полтавы, а мы прикипели, работа была хорошая, жильё отличное, все вместе, уже правнуки, есть примеры поехали на пенсии в Украину, сожалеют до слёз,а назад не вырвешься.

Владимир Соколов

Зайти на огонек...

Анна Сова

это хорошо, это по тесту З.Фрейда, значит можно найти друзей....

Анна Сова

когда сам открыт и доброжелателен, так и люди, такие же подтянуться...

Евгений Сенцов

вышел из лесу.....

Анна Сова

а в окно не заглянул, это тест Фрейда.

Нина Мастюкова

Подойти к дому.

Анна Сова

7.. Твоя готовность к замужеству, женитьбе=постучу в окно

Людмила Михайлова

ЗАЙДУ В ГОСТИ.

Анна Сова

Людмила Михайлова

КАКОЕ ЗАМУЖЕСТВО. ТЬФУ,ТЬФУ... ОТВЕДИ ГОСПОДИ...

Анна Сова

ну не догоните, разогреетесь

На
Наблюдатель

я не блужу

Анна Сова

у меня с ориентированием, полный минус,,,а вообще это тест Фрейда...

На
Наблюдатель

ааа. не оч. ему доверяю

Анна Сова

а я вообще не доверяю...есть, конечно, перлы , но много и мути...

Юрий Астахов

зайти

Анна Сова

7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)
7.. Твоя готовность к замужеству, женитьбе=постучу в окно Тест Фейда-ответ

Ernst

Stucisj!

Анна Сова

По тесту Фрейда. Вы позитивный, стремитесь к цели и должно повезти в новых делах, отноениях..

Ernst

A mne ne prosto vezet, a prjamo katit s novogo goda,ja pojmal etu ptasku za hvost😍