Вечер Добрый.

Похвали меня, похвали,
Это ведь для тебя не трудно,
Не копать кубометр земли
И не ткать холст какой занудно.
Похвали меня, просто так,
Пусть корявенько, неопрятно,
Хоть пойму, что я не м*ак,
Да и просто.. душе приятно.. А вы скупитесь на похвалу?..)))🤗

Ответы
Оля

Держи меня за руку!
Просто
держи меня за руку.
Целуй меня смело,
как раньше,
у всех на виду.
Зови меня за город,
за море,
замуж и за реку…
Ты только зови
я с тобой куда хочешь
пойду!

Люби меня глупую,
умную,
прежнюю,
новую,
Босою на кухне,
обутой,
такою-сякой…
Люби просто так,
не доказывай,
не обосновывай…
Ты только люби,
я хочу быть любимой любой!

Ко мне возвращайся!
С работы,
без предупреждения,
С компьютерных войн,
после ссор
без звонка приходи…
Я жду....
Я с рождения утра
Ттттиитиидо ночи рождения
Живу для того,
чтоб заснуть
у тебя на груди...

Катя Волкова

Люси Марево

Не, мудак@в не хвалю...Смысл? Просто так тоже. Если чел не муд@к, то он понимает, что это лесть!Одно дело, когда видишь, что чел старается (пусть даже у него не получается и нет результата) - хвалить надо, чтобы у чел руки не опускались, ну....и ещё "чего штА"....))))🤣 🤣 🤣

Вечер Добрый.

Тут несколько иной смысл..))

Люси Марево

И в ином смысле - ТО ЖА!))))🤣 🤣 🤣

Татьяна Ш.

Ты мужчина настоящий,
Сильный, смелый, работящий.
Для друзей всегда отрадный,
С чувством юмора громадным.
Самый умный для коллег,
И мудрейший человек.
Для любимой – шаловливый,
Сногсшибательный и милый,
Сексуальный, романтичный.
В общем, ты во всем отличный!

Вечер Добрый.

Ой, как мило, я польщен!
В похвале Вы чемпион..)))👍 😊 🌹

Анна

Не могу похвалить за кличку "зомби" Зомби это человек одержимый демоном. Назвав себя этой кличкой, вы открыли дверь для него. Это опасно. Вы прекрасное творение Божье и Бог любит вас безусловной любовью . Ответьте Ему взаимностью.

Анна

Умница. Да благословит вам Господь.

Вечер Добрый.

Так пойдет?..))

Анна

Вы прекрасное творение Божье и ни кто не любит вас так сильно, как Господь.

Вечер Добрый.

Передайте ему мое почтение..))

Анна

Да вы и сами можете это сделать. Например: Господь я благодарю Тебя за любовь Твою ко мне, что ради меня Ты не пожалел Сына своего, который вместо меня умер и был мучим на кресте, чтобы я жил. Прости меня, что грешил и не знал Тебя, не принимал Твою любовь. И я почитаю Тебя и тоже люблю.

Купюрыч

Ты хорош, Миша, ты хорош! Всем хорош - и умом, и статью! Тем что на других не похож, Что успела тебя узнать я! Тем, что пишешь свои стихи, Тем, что верен семье и детям, Пусть простятся тебе грехи, Ты чудеснее многих... Этих...

Купюрыч

Привет, дорогой! Как праздник отметил?

Вечер Добрый.

Трудом, как положено..)) А вечером на салют собирался поехать, да внучка уснула.. Посмотрел с балкона.. У нас хорошо видно..))

Купюрыч

А у нас - только слышно))) Но бабахали знатно!

Вечер Добрый.

Красиво бабахали?..))

Купюрыч

Весьма! Беня спрятался на всякий случай)))

Любовь

Комплименты Мише шлю,
Про улыбку я скажу,
Ты как солнышко сияешь,
И теплом всех согреваешь.

Ты как чудо, это правда,
Ты прекрасная награда,
Ты как дождик в знойный день,
И хвалить тебя не лень!

Вечер Добрый.

Замечательно, Любовь,
Аж моя взыграла кровь,
Закружилась голова -
Очень теплые слова..)) Спасибо Вам..))🌹 ☺️ 😁

Любовь

))) принимается !! Благодарю 👍 🍵 🍫

Татьяна Еременко

Мне приятно кого-то хвалить,не за его доблестный труд.Просто так, за приятный приём и за его душевный порыв,который любит всё в этом мире!🤝 ☺️ 🤗

Вечер Добрый.

Замечательно, Танюша..))🌷 ☺️ 👍

Татьяна Еременко

Спасибо! Я просто люблю простых людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️ 💥

Вечер Добрый.

Совершенно с Вами в единомыслии..))

Людмила Федорова

Вы такой талантливый! Даже Пушкин склонил бы голову перед вашей бронебойной поэзией! Вы невероятный,вас недооценивают люди,вы сокровище нации!🤓

Вечер Добрый.

Долго думала наверно. прежде чем наваять такое?..))

Людмила Федорова

Да как только прочитала ваш опус,сразу,как то навеяло!😍 Понравилось? Не скупитесь на похвалу!😁

Вечер Добрый.

Нужно же меру знать, а то так и заикой сделать можно..))😂

Людмила Федорова

Уважаю людей,которые сами умеют шутить,и к шуткам относятся с юмором! Это я о себе! Ну и конечно,о вас!😁 🌷

Вечер Добрый.

Спасибо.. У меня точно такое же отношение к юмористам..))🌹 😁

Марина

Тобой не перестану восторгаться. Ты самый восхитительный из всех. Талантлив ты. И я должна признаться. Что всех твоих достоинств и не счесть

Вечер Добрый.

Ой, сколько льстивой похвалы,
Но все равно, она приятна,
Хоть для меня неадекватна,
Но поняли друг друга мы..))

Марина

😊

Марина

Спасибо

Яна Соколовская

Не все любят похвалу, многие принимают за лесть, хотя произносишь искренне, боятся, что сглазят . Хвалю за доброе дело теперь.

Вечер Добрый.

Тоже верно.. Нужно знать меру и место..))

Наталья Русских

ласковое слово и кошке приятно, а человеку порой просто необходимо. я люблю хвалить и не боюсь перехвалить... а Вы молодчина!

Вечер Добрый.

Спасибо.. Вы тоже..))🌹 😁

Наталья Русских

пожалуйста, обращайтесь если будет грустно

Вечер Добрый.

Вы тоже заходите..))

Наталья Русских

хорошо, договорились

Ол
Ольга

.ну а чего не похвалить-то, ведь не убудет!...... а .у мужиков не только перья....крылья отрастают.....!😁 😁 😁 😁 😁

Вечер Добрый.

И ваще.. все вссстает..))

Светлана Старунова

Проходя мимо жены погладь и поцелуй её.Тебе по пути,а ей приятно... И в ответ получишь то,что просишь.Как-то так...

Вечер Добрый.

Так и поступлю..))🌹 👍 😁

Я Вера

Нет, я хвалю на полгую катушку. И пусть зашкалит. Простят, я думаю. А не простят - их комплексы, проблемы значит!

Вечер Добрый.

Спасибо. Верочка..))

Шагарьян Хайретдинов

Да! Ведь женщина - это мама. А от мамы так хочется похвалы..

Вечер Добрый.

ВОТ!!!..)) Умная женщина. посредством похвалы, из мужчин веревки вьет..))

Шагарьян Хайретдинов

Умна вьёт верёвки взглядом

Я Вера

Ну это принимаю на себя. Хвалите, я и рада!

Вечер Добрый.

А на нашу лапшу жалуются.. Вредины..)))

Я Вера

Лапша ваша так мило смотрится. И е идет

Валентина Фессе

Нет.Всегда щедра на похвалу,возвышаю своего мужчину .а вот что происходит позже,это уже другая история .....

Людмила Матвеева

Нет. Мне не трудно сказать и сделать приятное. И я всегда благодарна людям и стараюсь помнить этих людей.

Любовь Яворская

Почему не похвалить за толику какого-либо достижения!Я всегда старалась подхваливать своих учеников.

Лю
Людмила

Нет. Мне очень приятно говорить людям хорошие слова. Мне нравится,когда они улыбаются от моих похвал.

Лю
Людмила

Всего вам доброго.

Mарго Беккер

нет-нравится хвалить-особенно, если есть за что...мне нравится окружение радостных лиц!☺️

Вечер Добрый.

А мне тоже нравится, что Вам нравится..))🌹 ☺️

Юл
Юлия

Мне так с тобою интересно!
И собеседник ты чудесный,
Начитан, сдержан и умен!😉

Вечер Добрый.

Ой, так на лесть похоже.. Уж простите..))

Юл
Юлия

Жаль, а я старалась......😂

Вечер Добрый.

Я понял..)) Похвала из уст красавицы, дорогого стоит..))🌹 😁