Сергей Пан

Если ты такой умный, то почему такой бедный?

Ответы · страница 5
Гульнара

Есть такие вот крайности- не избежать...

Сергей Пан

Есть выход! Я ищу единомышленников, нахожусь в Кустанае с субботы!

Сергей Пан

В личный чат могу суть написать.

Евгений Хлыстов

Я не бедный у меня догов на 1000000 рублей

Сергей Пан

Значит богат долгами! Везде нужно найти позитив!

Сергей Пан

Могу поделиться как исправить ситуацию.

Сергей Пан

Нужно найти финансово-экономический рычаг. Например, могу подсказать, но в личку.

Anna

Если нет денег,это не значит бедный....

Anna

потому и умный,что бедный.....

Юра Кривоножкин

Ни деньги показывают твоё богатство.

Сергей Пан

...А богатство твои деньги, согласен.

Юра Кривоножкин

Нет. Моя дочь моё богатство! Лучше ответь почему золото спрятали и дали деньги в замен?

Сергей Пан

А если бы дочь была на 30 лет Вас взрослей, она была бы для Вас богатством?

Сергей Пан

Как Вы о себе грубо, как минимум можно было себя и на Вы...

Елена М

Навсегда-ум-даёт человеку богатство

Сергей Пан

Безумству храбрых поем мы песню!

Сергей Пан

неожиданный результат может возникнуть при нестандартном мышлении (дурак!). И все ожидаемо при умном подходе.

Елена М

Нестандартное мышление-у 60% населения

Елена М

--а что Вы считаете что люди не со стандартным мышлением не имеют права на работу?

Сергей Пан

Они им не пользуются для себя...

Жания Казбанова

есть предложения как стать богатым ?

Сергей Пан

А почему бы и не "да"? Хотите попробовать?

Светлана Очередько

не люблю подобные вопросы, ни о чём...

Сергей Пан

Фраза говорит, мне кажется, о том, что иногда мы под ногами не замечаем хороших денег, отличного стиля жизни, не верим в новое...

Ертай Каймолдаев

Интересно было бы узнать Ваш ответ.

Сергей Пан

Я нахожусь с деловой миссией в Казахстане! Поговорим?

Ертай Каймолдаев

Хочешь, чтобы тебя любили - дай на себе заработать. Хочешь избавиться от зависти - не смотри на тех, кто выше тебя, а сравнивай себя с собой.Зарплата может быть маленькой, но денег должно быть много. Деньги ничего не стоят, пока их у вас нет. И т. д.

Оксана Гострая

таких вопросов не красиво задавать

Сергей Пан

Поговорка, однако, древневосточная.

Любовь Миро

А что только умные богатые бывают?.

Сергей Пан

В жизни все бывает конечно...

Любовь Миро

будем надеяться на лучшее.Хорошего вам дня.

Сергей Пан

🙂 кстати, это древняя поговорка с Востока

Любовь Миро

Может быть не спорю я на писала что думаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все будут богатыми, кроме бедных! 😄

Сергей Пан

Вот это да! Сами придумали? Круто!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из фильма "Каин VIII." Знаю эту цитату. 😄

Шермухамед Хаджиметов

богатство не измеряется деньгами,

Сергей Пан

Положим, богатство измеряется не только деньгами.

Шермухамед Хаджиметов

У меня нет того богатство о которым вы говорите, за то у меня есть, три брата, три сестры, куча племянников,с одноклассниками собираемся 1980 года, все мероприятия, свадьба, поминки, похороны, проводим в мести, хотя живем в разных местах, среди нас есть действительно богатые люди и со средним достатком, умные и простачки, но мы уважаем друг друга без упреков, если позволит помогаем или просим помочь, так что Я считаю богатство это состояние души которая у тебя есть и к этой душе то исть

Сергей Пан

Искренне рад говорить с Вами!

Александр

смотря в чем исчислять богатство

Сергей Пан

Согласен, я слишком "меркантильничаю", но и полностью "запинать" деньги нельзя. Кто так делает, тот и не имеет ИХ.

Александр

опять таки мы с моей любимой имеем все дом машину собак детей и никогда не задумывались о наличии денег, и мы счастливы

Сергей Пан

Я рад, Александр, однако жизнь - длинная...

Александр

оставим это философам, каждый человек имеет право на своё мнение

Сергей Пан

Точно, в рамках общественных приличий, моральных принципов, ответственности перед семьей, Родиной, конституцией... в ущерб, порой, своим жизненным потребностям... и т.д. и т.п. (шутка) Успехов!

Валерий Власенко

Гении всегда были нищими..............

Сергей Пан

Спасибо за знание истории. Сегодняшний мой "крест" помогать людям жить лучше.

Валерий Власенко

спасибо и Вам Вы отличный собеседник.

Сергей Пан

Тогда у меня есть просьба. Могу рассчитывать на понимание?

Сергей Пан

Нахожусь в Кустанае в деловом режиме, развиваю новый бизнес. Могу поделиться с Вами или с теми, кто на Ваш взгляд хотел бы изменений в своей жизни.

Валерий Власенко

в чем суть нового бизнеса если не коммерческая тайна?

Ник Везунчик

так вы не знаете мое состояние ???

Сергей Пан

а что прединфарктное (шутка)?

Сергей Пан

Стараюсь в Вашем ответе найти информацию про Вас.

Ник Везунчик

Ищите и всегда приятно общаться с умными людьми....)))

Куанышбек Габдрашов

красиво зашел но ругатся не надо

Сергей Пан

Это распространенная фраза...

Akela_Jazz Akunov

я не бедный , я самодостатоный....

Сергей Пан

Не для рекламы, тем более, у меня свой стиль. В поисковике можно : Сергей Пан песни...

Akela_Jazz Akunov

я тоже музыкант пианист-клавишник играю джаз пока работаю в Дубае ( уже 6 лет)

Сергей Пан

Я любитель, хотя люблю музыку и ценю свои "произведения" по-взрослому, как говорится. Каждый "кулик"!... А вот мой друг - барабанщик из Костаная! Настоящий профи. Вы откуда родом?

Сергей Пан

Рядом! Где можно послушать?

Сергей Пан

Посмотрю с моим другом-барабанщиком обязательно!

Пу
Пушкарь

, то почему сидишь в обсуждайке ?

Сергей Пан

Я ищу. И, как ни странно, нахожу.

Натали Федорова

Не зная человека нельзя судить

Сергей Пан

Это вообще оригинально! Я, например, заранее считаю всех бедных умными по-своему людьми...

Кирилл Сероглазов

а с чего ты решил, что я бедный?

Сергей Пан

Да, это я не Вам... это рядом.