☆Д
☆ Джокер☆

Почему многие цитируют зарубежных авторов? Ведь они не могут отражать глубину нашей русской души!

Ответы
Selena O`neel

Талант - интернационален и интересен людям всего мира. И глубина нашей русской души тоже многим интересна. Так что, спасибо талантливым переводчикам, которые помогают донести глубину нашей русской души до желающих её узнать, и тем, которые знакомят нас с талантливыми авторами из других стран😉

Ирина

переводят то русские люди, а они привносят в интересный текст и частичку русской души)) адаптируют ))

☆Д
☆ Джокер☆

Стараются )))

Ирина

ага))

Юрий Дударев

А у нас есть глубина русской души? Балалайка, церковь, водка и слепой патриотизм....все наши ценности.

Телефонист Вася.а

Во первых переводчик русский,а во вторых(и это главное умные мысли не имеют национальности).

Де
Дездемон

Мы вообще то для начала все люди, если, кто забыл, а потом уже русские и прусские...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"давно пора ебёна мать умом Россию понимать "- наш продукт ) отечественный 😁

Miss R

иногда глубину лучше не показывать))) кто там знает - что там в омуте)))

Мира Донна

ой, что-то меня на колкости потянуло))), не буду комментировать)))))))

Алексей

Шекспир,например,может.Или тот,кто его перевёл.

Ал
Алена

И что , от этого сама мысль не теряет смысл

☆Д
☆ Джокер☆

Это как сказать

Сергей Останин

Какие у Вас основания полагать, что русские души глубже?

Brown Sparrow

может потому, что не все тут русские?)))))

Галина Самошина

Умные мысли национальности не имеют

Александр Логвиненко

За частую они русские корни имеют.

Упырь Конченый

"нашей русской души" - иди сблевни.

Лариса

Эту пропасть ничто не отразит.))))

Валентина Балашова

лучше пословицы и поговорки..

На
Наталия

А что это у нас за душа такая?)

Ти
Тимуровец

Всё познаётся в сравнении.

Во
Вовочка

А 12 стульев ?

Ми
Милая

Дай дай 500р