Ро
Роксана

Когда у мужа и жены ДР в один день - это хорошо или плохо?

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Один плюс точно есть, жена один раз меньше будет мучиться. Один минус тоже есть, обычно почему то вдень рождения мужа часть подарков предназначены жене...

Helen Brown

Интересно. У меня есть близкие друзья: у мужа день рождения 07.05, у жены - 08.05. Одногодки. Живут в любви и согласии много лет.

Ростислав Туманский

Это редкость. Хорошо тем, что не нужно дважды тратиться на стол. А если еще и в какой-нибудь праздник, то совсем отлично.

Ро
Роксана

а если они не отмечают

Ростислав Туманский

Это уже, как захотят.

Анна

Это как они сами решат.))) Потому что есть и плюсы и минусы и на чем будет акцент в данной семье- знают только они

Ник Никтов

С женской точки зрения хорошо - экономия на лицо. С мужской - плохо. Один повод выпить законно пропал )))

Вячеслав Иманов

а чем плохо.год скорее всего разный,время рождения то же,так что вы не одинаковы,но похожи,а чем плохо.

Владимир Лебедев

У моих одноклассников так... В детстве праздновали врозь, а теперь, уже много лет, вместе.

Иг
Игорь

Конечно хорошо!!!! Напрягать память на дате не надо... А то с датами у нас полный раздрай..

Алексей Едигарев

ХОРОШО. один раз приглашать гостей.ТОЛЬКО ОБИДНО БУДЕТ. ЕСЛИ ПОДАРКИ НЕ ОДИНАКОВЫЕ.🥺

Владимир Забродин

Хорошо тому живётся у кого одна нога; и сапог поменьше бьётся и порточина одна😝

Ро
Роксана

что за черный юмор😳

Владимир Забродин

Приносишь два подарка. а ешь то в один желудок. Вишь какая выгода юбилярам😝

Владимир Забродин

Я всегда своих гостей предупреждаю, чтобы в дверь стучали ногами когда приходят на День рождения.

Ро
Роксана

Правильно, чтобы подарки не попортились

Владимир Забродин

Естественно! И чтобы обе руки были заняты😃

Stanislav Zaporozskiy

Когда у мужа ДР,а у жены РД или наоборот,вот это плохо,а все остальное мелочи.😁

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 мечта: выпивка, закуска и на десерт баба!

Те
Тень

А чем плохо? Никто в обиде не будет, каждый подарит и все будут в шоколаде)

Людмила Козина ( Агеева )

Здорово,если друзья общие,только,как подарки дарить ...??!!

Николай Дубинин

И хорошо и плохо . Хорошо для жены , плохо для мужа .

Ро
Роксана

Почему это?

Ас
Асечка

У мпнярядом с 8 марта день рождение и то не очень.

Ви
Виктор

в одной семье ? не думаю что что то меняется

Стас Васильев

и ещё 28 февраля. В рот компот экономия!!!!

Ал
Александр

Есть возможность что вас подменили...)))))

Ех
Ехидна

Да хрен знает...))) ей шубу, ему - носки...)))