Андрей Филиппов

К вопросу о генетике: а на осинке растут апельсинки?

Ответы
Зинаида Бадяева

Нет - на осинке не растут апельсинки - моя соседка по дому так постоянно говорила о своем внуке - с первого класса живет с ней с 2 на 3-кое как окончил 9 классов и все - никуда не хочет идти учиться ,да и не сможет,попробовал доставщиком пиццы-хватило на 2 недели- нет эта работа не по нему- сидит дома ,даже посуду за собой не вымоет...

Андрей Филиппов

Нормально устроился

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Неподходящий пример. И дворник и академик - принадлежат к одному и тому же биологическому виду. У академика дети могут быть круглыми опёздолами, если их ни чему не учить и дети дворника могут быть профессорами при правильном процессе обучения.

Андрей Филиппов

Генно-модифицированные организмы.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А теперь перечитай внимательно свои комментарии. Ты втемяшил себе в башку какую-то хуйню, не осознаёшь до конца, что это такое и буровишь чушь.

Андрей Филиппов

Умник! Не путай селекцию и модификацию.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так ведь "загубили", по твоему мнению - генетику. Кстати, а кого ты хотел селекционировать и как? По методам Геббельса делить людей на полноценных и неполноценных? Или по методу сионистов делить людей на высшую расу и гоев? Таких, как ты, генетиков - четвертовать надо.

Андрей Филиппов

Так надо сперва научиться картошку выращивать, хлебушек!

Tp
Tpикcтep

а вот почему на скотинке не растут ворсинки ? а потому что эти ворсинки бреет та скотинка 😄 ..потому и на осинке не растут апельсинки ! ..не хочет осинка растить апельсинки 😉

Андрей Филиппов

Вот жалость то какая

Tp
Tpикcтep

инигаварите ))

Эл
Элина

Это такой интересный вопрос. Вот интересно можно ли на яблоне привить грушу? А если можно, может можно и апельсинки, но у них разные биол. часы. И зиму не переживет.

На
Надежда

Если передалось по аутосомно-доминантному типу. В гомозиоотном состоянии. Ну, с экпрессией в каком-нибудь эннном экзоме. ))

Роман Смирнов

слива самое живучее дерево - дед показывал как превратить в грушу . даже 3 разных сорта груш на 1 дереве ....

Андрей Филиппов

А в могилы вурдалаков забивали осиновый кол.

Роман Смирнов

будем нать

Андрей Филиппов

Поэтому осина на Руси обладает сакральным смыслом.

Инна Разумова

Согласна. Гены влияют. У нас с мужем хорошие Гены и дети хорошие,талантливые, честные, добросердечные

Андрей Филиппов

Это прекрасно.

Инна Разумова

У меня дед священником был, у мужа дед был целителем

Андрей Филиппов

И душа и тело

Инна Разумова

Мы обычные люди,а средний сын с детства просил купить ему икону и крест в церкви, хотя мы о боге не говорили и в церковь не ходили. Гены деда....

Андрей Филиппов

А второй стал врачем?

Инна Разумова

Нет , но уколы делает, ушы протыкает, крови не боится. Муж соседу рану на ноге зашивал, и диагноз поставить может. По дыханию сразу определял есть у ребенка бронхит или нет его. Гены деда. Дочь старшая воспитатель . Очень честная, не врёт никогда никому- за это ценят, и порядочная очень. Младшему 18. Тоже из той же серии, но крови боится. Духовный и талантливый. Пишет стихи, играет на пианино, учит китайский, потом в плане арабский. Но учится на теплотехника, хоть и знает что это не его. Очень дружные дети. Добрые, помогают друг другу.

Vитя@Zь

Парень, опохмелись. В генетический код научились влезать грязные люди, так что можешь и закусить))))

Наталья Шестакова

Если долго скрешивать одно с другим, может и появятся уродцы, отдаленно напоминающие апельсинки.

Ольга

Растут. Бывает иногда такое в жизни, отец или мать никудышный, а дитя .... вырастает умником.

Андрей Филиппов

Только в сказках

Ольга

Не правда, знаю много положительных примеров.

Андрей Филиппов

Отрицательных больше

Ольга

Не спорю, есть и отрицательные.

Андрей Филиппов

Мутации встречаются очень редко

Ольга

Нет.

Андрей Филиппов

Генетика - точная наука.

Никифоров Валерий

Слышал что Мичурина арбузами завалило , когда он на елку за морковкой полез.

Андрей Филиппов

🤓. Надо было каску носить.

Языческий Кот

отож. а на основах вич как оказалось растет вакцина от короновируса

Андрей Филиппов

Да ты чё?

Языческий Кот

именно.

Андрей Филиппов

Ну, желающих сдохнуть остановить практически невозможно.

Вера Соломенникова

чтобы росли надо уметь привить,это сложно ,но иногда получается

Андрей Филиппов

Рискните

Алексей Я

Хотелось бы, да и не только апельсинки,мандаринки и т.д..

Алексей Я

Если без ГМО, то нет.

Андрей Филиппов

Вы просто не в курсе.

Алексей Я

Вы же об апельсинах на осинке, для Сибири 👍,а генетика затрагивает более серьезные вопросы.

Андрей Филиппов

Не смешите! Все птицеводство находится в зависимости от импортных поставок яиц с зародышами. Про коров я вообще молчу.

Алексей Я

Ну что вы, какой смех....

Валентин Чистяков

нет; нам и не надо этого ; а на ранетки яблоки; да!

Mарго Беккер

Буваат 1 случай на 10 миллионов!🤷‍♂️😉🤷‍♂️

Андрей Филиппов

То есть - никогда?

Mарго Беккер

Я отвеетила!

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря как прививать будут апельсин на осину !!

Валентина Яковлева

Нет поговорка хорошая и многих касается

Андрей Филиппов

Так то оно так, но нам не дано выбирать, кем родиться: апельсинной или баобабом. Я вот хотел бы родиться умным и успешным, а родился тупым и неудачником🤓

Валентина Яковлева

Нельзя так о себе мысли матерелизуются

Андрей Филиппов

Брехня!

Валентина Яковлева

Нет самовнушение существует

Андрей Филиппов

Это другое.

Ирина А.

Лишь бы на апельсинке осинка не выросла

Андрей Филиппов

Да, не хотелось бы.

Ирина А.

А на осинке пусть будут апельсины. это прогресс осины

Андрей Филиппов

Ну, мечтать не вредно.

Ирина А.

Что поделать, мечты это так по человечески

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Груша от груши недалеко откатывается))))

Андрей Филиппов

А арбуз вообще не откатывается!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че это? Смотря как пнуть